Moxa Fontan

Знакомые или вы влюблялись в интернете? Чем закончилось такое веселье?

Ответы
Иванка

влюблялась ....и очень даже подумывала о переезде но как то все закончилось моя нерешительность поставила всему точку и теперь мы просто друзья и общаемся уже 3 года

Клавдия Тегай

у моей дочери свадьбой,и двумя внуками ...это было просто случайное нажатие не той кнопки ,но что значит судьба!!

St
Stormy

Да.долго переписывалась с парнем, казалось, это была любовь.встречались много раз, но расстояние всё разрушило

Людмила Попова

у моих знакомых закончилось знакомство свадьбой и сынок уже бегает, а еще со дня на день и дочку ждут)

Ба
Баффи

Разные истории.У очень многих дело закончилось свадьбой,другие все так же ищут в интернете идеал

Moxa Fontan

хорошо. все же польза есть от проводов

Лирик

подруга пока что уже как 2 года у них всё хорошо, но они ещё не общались

Moxa Fontan

?

Эл
Эльмира

Это невозможно.можно заинтересоваться в человеке, но полюбить нет.

Некто Ниоткуда

Дружбой, расставанием, разочарованием, браком (нужное подчеркнуть)

Л.
Лариса .........

а по разному закончилось...у кого встречами...у кого разочарованием

Moxa Fontan

после встречи или прямо здесь?

Л.
Лариса .........

про здесь не знаю...вопрос же был про инет вообщем...кто встретились ,так и встречаются...а кто только переписывался...как-то сошло на нет...

Moxa Fontan

ожидаемо. нужны шаги навстречу

Л.
Лариса .........

я тоже с иронией отношусь к отношениям в инете...любимый человек должен быть рядом

Ирина

Много моих клиентов в таких браках счастливы. У меня не получилось

//

да как и в жизни. вы ж не со всеми кого встречаете в брак вступаете

Moxa Fontan

может и со всеми. кто ж тут всю правду скажет)))

//

ха ха ха. в брак не здесь вступают. вы о чем?

Moxa Fontan

о многоженстве

Ав
Аврора

пока ничем не закончилось....но процесс начался...время покажет)))

Alisa......

Встречи, разлука и на всю жизнь память об интересном человеке.

Она

а не закончилось ..так как и не начиналось..просто общение..

Ирина Крутакова

Печально....моя подруга даже писала целый роман.....ВИРТ....

Она

а незакончилось,так как и не начиналось..просто общение

Серый Волк

Было дело , не чем

Пумпическая Птичька 🦩

Я дружу с семьей, которая создалась благодаря спрашке)

Тамара Гежа

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ВСЕ-ТАКИ ВЕСЕЛЬЕ...А Я ДУМАЛА ЛЮБОВЬ....

Moxa Fontan

это веселье больше похоже на мучение

Тамара Гежа

ВОТ С ЭТИМ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА...ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ

★M
★Morskaya★

Пока не попробуете не прочувствуете все нюансы)))

Людмила Простолюдмила

почему это должно закончится? Всё продолжается.