Rain Man

Почему люди строят дома рядом с вулканами, а потом удивляются когда у них в гостиной начинает протекать лава?

Ответы · страница 2
Наталья Безматная

По всей вероятности думают что он потух и ни когда больше не возродится.

Анастасия Буянкова

наверное потому что в некоторых случаях человек и логика не совместимы)

**** Кгв****

потому что люди сами создают себе проблемы, а потом преодолевают их...

Са
Самасвоя

тепло там. и готовить можно на пепле 😄 а рванет или нет Это еще вопрос

Марина Савельева

каждый надеется что пока он будет жить вулкан извергаться не будет!)

Дамир Хасанов

Так устроен мозг,пока рак на горе не свиснет,мужик не перекрестится!

Наталья Галочкина

Спасибо за совет. Хочу свой дом. Возле вулкана постараюсь не жить))

Genius Gay

хотят чтобы в доме было тепло, но дозировку не могут рассчитать

Татьяна Калиновская

потому что сами захотели и построили...мозги правят миром ))))

Леха Трапезников

у япона мама спроси почему умные люди ведут себя как дебилы

Ruslan Gubaydullin

рядом со мной нет вулканов, не знаю, таких людей не встречал

Максим Небышинец

Сначала это понты, а потом понимание неразумного поступка

Ир
Ирина

Да .меня это тоже удивляет,но там климат наверное хороший

Светлана Панфилова

им уже не до удивления тогда. ну а так - все мы экономисты

Пётр Аликин

Знаешь...)) Есть пословица - "Дуракам закон не писан..."...)))))

Лариса *********

любят острые ощущения, просто иногда они неожиданны!!!)))

Валентина Горяшина

Любители экстрима, а может там земля очень плодородная

Рузольда Кузьмина

Не умеют рассчитьвать, не знают историю своей страны.

Афелия Афтандиловна

с такими как у них страховки, я бы строила на вулкане

Ольга Новикова

понятия не имею, может надеются на " авось пронесет"