Ни
Николаевна

А был ли Иван Васильевич Грозный или это миф???????

Ответы
Мендыгали Уалихан

История России сильно искаженна Если смотреть внимательно то все кто делал Россию Великой и процветающей всегда выставляются деспотами а те кто угождал Западу (Англо-Саксам) то все миленькие пушистые Последний пример подонок (Горбачев)

Котик - Наркотик )))

Да вообще до изобретения фотографии и телевидения ничего не было- потому что нет доказательств 😜

Епифания

Офигеть! Был конечно. Потомок того самого Мамая, который был разбит в Куликовской битве

Владимир Илюхин

Миф - когда говорят, что его, якобы, не было. Тысячи документальных свидетельств.

Aс Хан

Наверное был.....но кто его...может вся история человечества вымышлена.....

Валдис Ртищев

Он был травоядным по сравнению с Западными монархами. Миф

Realistka

Был, но его грозным не звали, его свирепость - это миф.

Игорь Т

новороссия миф, а грозный был. в школе учили.

Трофимов Владимир

Иван IV Васильевич. Грозный это его прозвище

Антон Рощин

Есть же летописи с его времен,был конечно

Владимир Горшков

Жил такой,первый царь Всея Руси,в 16 веке.

Jenya Li

Иван был.а вот Грозный.....🙂

Ольга Половникова

Я вот тоже что то засомневалась

Александр Шебалин .

В Новороссии возможно и не был.

Одинокая Сволочь

у вас по этому поводу сомнения?

Ва
Валерий

был,он причислен к лику святых

Владимир

изучай историю России

Ле
Лета

До нас никого не было