~*
~ *** Наташа *** ~

какой город лучше, Красноярск или Новосибирск ?

Ответы · страница 2
..
...

Не знаю лучший город где я родилась и где я живу где мне даёт кров и хлеб

Nadegda Znatnina

Сибирские города. И находятся рядом. Так что никакой разницы я не вижу.

~*
~ *** Наташа *** ~

я думаю куда переехать ☺️

Nadegda Znatnina

Я родилась и долго жила в красноярске. в новосибирс

Анна Степура

Все города хорошо, главное какие там люди живут и какое правительство!

Руслан Тюменцев

Не. Знаю как. Новосиб, но Красноярск хороший город, а тебе какой лучше?

~*
~ *** Наташа *** ~

не знаю, я думаю куда переезжать вот и вопрос такой

Fallen Angel

Наверное Новосибирск, он безценен, а номинал Красноярска - 10 рублей)))

Юра Журавлев

Не знаю но я небыл в Красноярске но бывал в новосибирске и там круто

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Новосибирск)Хотя вообще бррррр и там и там)Я лучше в Пензе останусь)

Сергей Черных

Лучшей города для жизни. Тюмень выигрывала конкурс два года подряд

Виталий Scorpion

Где дешевле там и лудше😃 смотря что счетать столицей Сибири😉

Ворчун Древний

смотря какая суть вопроса.,а по сути в обоих есть и плюсы и минусы

~*
~ *** Наташа *** ~

переезжать буду, а куда из - не знаю

Ворчун Древний

тода так...зачем? учится?

Ворчун Древний

а давай к нам)))

~*
~ *** Наташа *** ~

а вот может быть) у меня в Шарыпово только родственники и усё, а в Новосибе нет родственников, но есть куча друзей, вот и думаю шож мне делать та))

Ворчун Древний

взвесить все за и против...РОДня конешно хорошо...а в каком была по зиме ну недели две?

~*
~ *** Наташа *** ~

и в Новосибе и в Красноярске, красивые города, летом только

Ворчун Древний

такто да,в новосибе ,огромадный зоопарк,я аз заплутал,у нас по меньше и зимой -40

Александр Мужиков

Наталья у всех своё мнение мне нравится старый добрый Ленинград.

Сергей Панкратов

Был в обоих городах...но очень давно,поэтому сравнивать не могу..

Михаил Сафонов

Смотря с какой стороны в обоих городах есть свои плюсы и минусы

Stormy

Оба хороши, но т.к. я живу в Новосибирске, рекомендую именно его

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

видел оба...лучше Сиб...вот...🙂

Stormy

Большой, красивый, перспективный, молодой город)

Санёчек Я )

Вот даже не знаю, ведь главное не где ты а с кем😁 так наверно

Yts - 62

Новосибирск - сибирский Питер. Красноярск - сибирская Москва.

Дмитрий Яковенко

Владикавказ!!😀😀😳😜😀☺️🌹

Михаил Гринберг

Когда я там бывал (давно) мне больше понравилсяНовосибиск.

Азиз Юсупов

Пригласи потом скажу 😚 😜 😎

Азиз Юсупов

Да я с удовольствием , дай номер напишу ватсапе или телеграмме

Говорят Я Хороший

Новосибирск,думаю. Хотя, Красноярск многим тоже нравится