Mustafa Mustafayev

Если встретили бывшую(го) после того как все у вас зажило но осадок остался что бы сделали?

Ответы
Светлана Спицина

Вот уже и не слышны
В тишине шаги твои.
Словно не было весны
Словно не было любви.

Взгляд при встрече отведу
И пускай щемит в груди.
Я к тебе не подойду,
И ты ко мне не подходи.

Может память обману,
Если в книжке записной
Десять раз перечеркну
Телефон и адрес твой....

Валерий Чикало

Наверное у каждого - своя реакция. Моя стала для меня "бывшей" еще при совместной жизни. И я не раз сам задавал себе вопрос : а если встречу то какая будет моя реакция?
И уже при самой мысли об этом меня начинало тошнить.....
.....Ну а если бы встретил то стошнило бы до рвоты....

Janna Dronova

Привет, сегодня дождь и скверно
А мы не виделись, наверно, сто лет
Тебе в метро, скажи на милость
А ты совсем не изменилась, нет-нет
Привет, а жить ты будешь долго
Я вспоминал тебя вот только в обед
Прости, конечно же, нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус "привет"

Наталья Валуевич

Ничего. Прошла бы мимо как будет то и не знавала. Хотя с бывшим мужем дружбу и в хороших отношения,х с его теперешней женой😊 мало того я ей благодарна ,что она избавила меня от этой сволочи. Я теперь свободна и наслаждаюсь свободой

Mustafa Mustafayev

ну свольчью ещё поспорить может его жена с вами ведь как говорят у нас в ауле мужчина глина а женщина гончар и что из него вылипишь то и будет,если кувшин то будешь из неё пить одурманеное вино,если горшок то будешь внего опрожняться

Наталья Валуевич

Дело в том он ещё до меня был таким. Теперь он спит и видит вернуться назад. Но моста уже нет. А жена его постоянно жалуется мне на него. А я ей сказала ты думала я жила в раю. Нет. А теперь живи я вас не сводила. Разбирайтесь сами

Mustafa Mustafayev

ну главное вовремя осознать это

Наталья Валуевич

Что это?

Mustafa Mustafayev

остановиться

Наталья Валуевич

Кому остановиться?

Niherasebeblia

встретил как-то с ее молодым ёбарем,когда шел из супера с молодой соседкой. поинтересовался у него не усыновила ли его отставная? ЧЕРЕЗ ГОД ОН ОТ ОТСТАВНОЙ СБЕЖАЛ. Я РЖАЛ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нептун

у меня на неё аллергия, зачем повёлся на эту тварь, ведь в самом начале оотмораживался от нее, обрывал отношения за ее поведение, но впарили подруги её, приводили навязывали, зря повелся

Александр Захаров

Но вот в чем фокус- у меня нет бывших. Те, с кем я пытался строить отношения- не всчет. Поскольку было 2-3 свидания. Самый длинный роман- 3 недели. А потом я взял и женился. 10 лет тому назад.

Mustafa Mustafayev

Не всем везет как тебе желаю счастья и всех благ ДЕРЖИ КРЕПЧЕ ЧТО ИМЕШЬ И ДАЙ БОГ МИР ТВОЕМУ ОЧАГУ

Александр Захаров

Ну, когда несколько лет не можешь завести себе девушку- тоже не сахар.... и вам счастья...

Mustafa Mustafayev

благлдарю

Ольга Акимова

Сделала так больно, в психологическом плане, что мужик чуть не плакал... Хотя мне то ж было не весело. Стараемся не встречаться ни где, не в реале, ни тут, в интернете...

Лиса Патрикеевна

Ничего не сделала,просто поговорили о былом как будто некогда знакомым человеком.А было время хотела его пристрелить,чтобы с лица земли стереть за предательство.

Мария

Развелась 10 лет назад Есть сын! Мой бывший - самый замечательный отец ! Мы с ним - в нормальных отношениях ! И если беда я знаю ,что ему можно звонить - поможет!

Костя Кузнецов

Реально было, я автобусом управлял по маршруту и сказал кондуктору, чтобы палату не брала с неё и попросила подойти к водителю, ну она подошла, поговорили

Mustafa Mustafayev

Ну а у меня она Доктором была по случайности попал на осмотр к ней))))))

Юрий Ковалёв

Да не чего . Как нормальный челок поздоровался бы . Поинтересовался как дела . Что старое ворошить . Жить надо не забывая что было но оставаться в прошлом

Олег

и ничто души не потревожит. и ничто ее не бросит в дрожжь . кто любил уж тот любить не сможет. кто сгорел того не подожжешь...С.Есенин

Иринка Осенняя

Ну, если вы с бывшими живёте в одном населённом пункте, то по любому встречи неизбежны. И, если всё зажило, тогда о чём печалиться?

Иринка Осенняя

Мои выводы опять же из личного жизненного опыта)))))

Mustafa Mustafayev

Благодарю за столь ценную информацию для размышления

Иринка Осенняя

Надеюсь, всё у Вас сложится удачно! Новый год- повод для изменений в жизни!

Mustafa Mustafayev

Что нас не погубит то сделает нас сильней

Иринка Осенняя

Это точно!

Скромница

ох...тяжелый случай...показалась во всей красе..если она ещё осталась на тот момент...я с годами только красивее становлюсь!

Владимир Волков

Ничего даже не кивну головой...В даном конкретном случае случае бывших не бывает...либо есть, либо нет...третьего не дано

Людмила Юрьева

Подарила бы улыбку и осадка никакого не держу) Пусть смотрит какая красота и какая восхитительная девушка перед ним))

Виктор

Нечего прошел бы мимо как будто и не видел ее. Забил бы в голову то что это просто девушка похожая на нее и все норм

Семён

Поздоровался и спросил бы как дела, не более ... боюсь испортить настроение ... там язык как помело ...

Елена Конева

Всё зависит от того, что за причина расставания. Я одного целую и разговариваю, другого презираю.

Владимир Лопатин

Похоже на байку, про бабушку.. Которая ставя свечку к иконке Георгия Победоносца, показывала кукишь змею (дракону), со словами; вот тебе Егорий свечка, а тебе шиш, окаянному.

Елена Конева

Да пусть хоть на что тебе похоже, мне всё равно