*****

- Лизонька , если на огороде в этом году неурожай, какие могут быть причины?
- Ну, погодные условия…
- А ещё?
- Ну… забыла посадить!😄

Ответы
Ал
Александр

Синоним слово "неурожай" - это низкий доход - т.е вложения состоялись , а прибыль очень малая или даже убыток. Так что "забыла посадить" это практически "урожай" - вложения не делались - соответственно нет убытков..😜

Де
Дерсу

У меня соседка вот также, весной забыла посадить, осенью естественно нечего было в банки крутить, в итоге зимой объявила, что она всю консервацию в город детям вывезла.

*****

😄

Игорь Макаренко

муж звонит другу,- только, что вернулся с рыбалки, а тот ,- что поймал?, и ответ,- жену с любовником

Руслан Оздоев

Посадила,полила,семь лет не была))

Василиса Котлова

ага семена плохие не хотите?

I_Van Le

Нет огородного участка))

Потомок Кочевника

ну АЛЁНКА-как тебе май ?

*****

То жара...то холод

Потомок Кочевника

это так.

*****

И у вас

Потомок Кочевника

сегодня прохладно всего лишь 24... в саду как в парфюмерном магазине запахи меняются через каждый метр.

*****

Классно

Потомок Кочевника

для тех у кого нет аллергии...

*****

Тоже верно

Светлана Филюкова

😁👈🤷‍♀️