Александр Севостьян

Деньги не купят тебе счастья но они купят тебе яхту на которой ты отправишься на его поиски!!!

Ответы · страница 2
Птаха

Яхту я предлагаю реквизировать. А лучше не яхту, а небольшой, но добротный корабль. И тогда уже плыть искать счастья.

Владимир Масяйкин

Ну типа того........... Деньги сами по себе не очень то и нужны.... Но на них можно купить много приятного! Как то так...........

Дм
Дмитрий

Ты уйдешь в поход а через много лет когда придешь, узнаешь что счастье было всегда рядом просто ты его не замечал.

Коля Зрожаев

С Алыми парусами? Или не так. паруса уже сильно устарели. Да и яхты бывают космическими. Остальное додумать самим.

Татьяна Путилина

Яхта аппарат очень сложный в управлении. Я не обучена. Да сейчас и с деньгами не с'ездишь, эбола эта везде, блин.

Людмила Миронова

И никогда не найдешь, потому что оно- как мираж в пустыне: вроде замаячит в дали, а приблизишься - и нет его....

Dina Давида

счастье может быть в одном шаге и никакой яхты не нужно, а деньги и яхты строят непреодолимую пропасть (((

НЕ
Нора Еремеева

А счастье бывает совсем рядом. А в открытом море близко только рыба, и возможен катастрофический шторм...

Артём Осипов

деньги развращают человека и если разврат для человека счастье,то конечно они сделают его счастливым.))

Максим Оралов

На яхте ты не найдешь счастья , Федор Конюхов уже сколько лет ищет его там нет , его надо рядом искать . :)))

Владимир Мальковский

Яхту я построю сам , деньги можно анулировать как отрибутику неумехи лодыря бездельника и еще паразита

Ильдар Аглямов

надо бить счастливым здесь и сейчас и без денег, а пока заработаешь на яхту проклянешь все на свете.

Леонид Телепнев

я не согласен. я знаю нескольких людей, которые с Богом умели искать счастье без денег и без яхты.

Лариса

Кто знает, возможно и найдешь, но скорее всего поймешь, что счастье лежит там, где ты его оставил

Юра Воронов

сколько вам надо для счастия этих денег ?Вы думаете .что наши олигархи самые счастливые люди ????

Лариса Шумакова

а если оно (счастье ) на суше,говорят счастье за спиной у человека и порой надо просто обернутся

Юрий Свальнов

сами спросили и сами ответили,придумывая вопросы....желательно включать на немного свое серое

Елена **

можно и без яхты, просто на авто или пешком, даже в троллейбусе бывает счастье случается найти

Mark Lubich

нет,если ты отправишся на яхте за поисками счатья,то можеш найти приключения на мягкое место

Ев
Евгений

Деньги-правда дают много возможностей,но создают ещё больше проблем внутри самого человека