Александр Севостьян

Деньги не купят тебе счастья но они купят тебе яхту на которой ты отправишься на его поиски!!!

Ответы · страница 5
Алексей Греков

согласен и чем дороже будет яхта, тем быстрее будут поиски окончены

Дмитрий Каракозиди

....За деньги купите жену, но только, только не любовь...Из моей песни.

Марко Поло

Большие деньги (типо яхты) - большие хлопоты... Тут уж не до счастья...

Дм
Дмитрий

В нашем мире вся сила в деньгах, за деньги можно купить даже любовь

Ирина Алексанова

Не нужно делать культ из денег,не служите им, пусть они служат вам.

Валерий Макеенко

и будут все завидовать и вконце концов прибьют за эти яхты и бабки

Букенора Рено

Можно и самолётом найти то не знаю что! И пойти туда незнаю куда! 🙂

Андрей Якунин

Ну так-то да...У кого-то суп-жидкий, у кого-то яхта не тех размеров...

Анатолий Колдаев

На яхте СЧАСтья НЕ найдёшь. Тут нужна Чистая (по возможности) ДУША

Инна Люлько

Счастье я и пешочком добуду, - терять время - денег ждать - не буду!

Руслан Кривошеев

Не согласен. счастье не когда все есть, а когда большего не надо

Сакешка Свет

можно купить очаг,но не дом,можно купить секс,но не любовь и т.д.

Ольга Краснова

ага! на Ж... искать приключений!))) только это можно найти с яхтой!

Сергей Суровый

только дырявое корыто, которое утонет при волнении в три бал))а

Вадим Кузьмин

Для поисков счастья яхта необязательна, и, скорее, даже вредна.

Екатерина Калинкина

деньги и не купят яхту и много чего а на поиски могут уйди года

Ludmila Kourtidou

если нет счастья то лучше не плыть на его поиски можно утонуть

Ст
Станислава

возрастает доход - появляются желания, которых раньше не было.

Ку
Кудесник

а если счастье это рядом , но ты не обращаешь на него внимания ?

Святослав Волошин

))))))))))))Карту не забудьте!))))))))))))))А то унесёт,чёрте куда!)))))))))))))