Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com
Правило бумеранга. Кидай и лови. Если плыть против течения То останешься на месте как минимум. Надо плыть быстрее или расслабиться и получать удовольствия!
В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco
Но не забудь и отчитываться перед самим собой о проделанной работе и делать соответствующие выводы, а иначе все не имеет смысла)
Вызовы должны поступать извне, а человек должен на эти вызовы реагировать и отвечать.
Для этого нужен заколенный характер...многие просто плывут по течению
могу всем этим поделиться с десяткой народа!!! если им скучновато.
НАДО. ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И БРОСИТЬСЯ. ХОТЬ БЫ НЕ РАЗБИТЬСЯ.
О-о-о... Это сложно, но жизненно необходимо!!!
я люблю плыть по течению изредка против
не плыви по течению, или против, нужнопереходить течение поперек, так быстрей доберешься от берега к берегу)))
так то это цель называется, а не вызов
а если попаду в кого? Он в меня тем же?
Не понял. Это вопрос? Или совет? :?
ВЫ ПРО ОБЕД НА ШВЕДСКОМ СТОЛЕ ?
Может мне себя еще и укусить?
ТАК У МЕНЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ДУЭЛЬ 
Я всегда целюсь в яблочко...
это вопрос или ваши мысли ?
куда бросать..? а если обратно как бумеранг по башке???
это ваш жизненный принцип
Это вопрос или статус?