ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼Вот и закончилось мое обучение в кондитерской онлайн школе, этот тортик стал завершающей и дипломной работой.
В ярусах разные начинки.
Для декора использовала "паруса" из рисовой бумаги.
А Вы кто по профессии?
Хотели бы научиться чем-то новому?😊

Ответы
Дмитрий Калинкин

Я с детства мечтал научиться делать зефир - пастилу бело-розовую, как в магазине, но не мог найти рецепта. Однажды в букинистическом магазине купил книгу "Производство пирожных и тортов". Там все рецепты даны в десятках и сотнях килограммов. Там был и рецепт зефира. Процесс оказался сложный, нужна молочная кислота, печёные яблоки, выдержка по времени и т.д. Короче, получилось что-то слегка похожее по вкусу, но не то - размазня какая -то!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Могу дать хороший рецепт

Дмитрий Калинкин

Эта история была 40 лет назад. Сейчас я уж не такой энтузиаст.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все равно,там легко )

Ангел Просто

Была медиком.. везде отказывали говорили что не нужна моя личность там. Плюнула ушла учиться на швею.. прошла курсы и просто начала шить для себя и на соседей, нашла курсы более стоящие больше чем те что прошла по практике и мастерству.. вот сижу сейчас и проверяю очередную выкройку в качестве и лучшей в работе.. так что в дополнение иногда сижу делаю в бижутерию или жабошку из лент)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Классно,а я не люблю шитье)

Ангел Просто

Тут кому чего и по умениям и по увлечениям)) так что поздравляю вас с приобитением новых навыков😍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое 😊

Ангел Просто

Не за что)))😁😊

Александр Бавыкин

Цветовой ряд весьма интересный. ВСё классно, только я бы убрал "геометрию" самого изделия. Шикарные рисовые паруса и традиционные линии тортов тут немного диссонируют. Остальное - класс. Молодец. Есть "СВОЁ" это главное. Думаю и кулинарная сторона тоже на высоте со своей изюминой

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо за Ваше мнение 😊

Анатолий Грачёв

Хотел бы что-нибудь понятное прочитать про квинтовый круг. А то такие аранжировки делаю:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
А по теории отстаю, и сам не всегда понимаю - что получается...

Пу
Путник

По профессии я механик. Но кроме этого могу быть сварщиком, строителем, агрономом, плотником, поваром (без особых изысков), инструктором горного туризма, альпинизма и скалолазания, охотником, рыбаком...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На все руки мастер)

Пу
Путник

Да нет, не совсем)

Cerqei Popov

Я горжусь тем , что служил в качестве бортового инженера авиационного корабля морской авиации Тихоокеанского флота, но я не против того, чтобы научиться на космонавта или капитана дальнего плавания!

Шепот

Красота! И на вкус наверное обалденный))) я- педагог- дефектолог! Сейчас повышаю квалификацию- высшую!)) Печь кстати тоже люблю)))) сегодня конечно не торт, а блинчики с мясной начинкой)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое, да ,тортики получились вкусные)
Какая ц Вас ответственная и важная работа

Шепот

Мне нравится))) спасибо)))

Yuri Yakubowski

У меня много профессий и без того, но готовить сладости люблю, хотя не являюсь обладателем профессии кондитер. Чтобы учиться чему-то новому, нужно время, а у меня его практически нет.

Николай Масос

Очень милый тортик, прелесть!👍👍👍
А я всю жизнь провёл на металлургическом
производстве (прокатный и литейный цеха).
Хочу лишь удачно дотянуть до пенсии🤣🤣🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю за оценку)

Сергей Крушенко

Выглядит совершеннейшим шедевром - примите мои поздравления!!! :-)) Я тоже кулинар-любитель по праздникам, но в основном готовлю "серьёзные" блюда - из мяса :-))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое!

Константин Хомицкий

У меня не одна профессия,но чем больше,тем лучше.Как сказал один философ."Узкая специализация,это как флюс.И больно и не удобно и не красиво."

Я Счастливая

Вот онлайн я бы точно не смогла. Не воспринимаю я так информацию. И самодисциплина у меня хромает) а научиться я бы хотела шить и вязать.

Я Счастливая

Ну вот мне это и важно. Увидеть, ложкой помешать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну онлайн так же каждый рецепт обрабатывается вами лично и сдаётся домашнее задание на проверку)

Я Счастливая

Не, не смогу)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На самом деле для многих это проще)Но все индивидуально)

Я Счастливая

Да, согласна)

Игорь Мороз

Новому учиться всегда интересно. Но даже на своём рабочем месте можно учиться новому и становиться специалистом высокого класса

Дас

я за вас рад и торт приготовлен супер я думаю и на вкус тоже. торты могу печь но оформление это искусство. а профессия я энергетик.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое!

Дас

Вам Удачи и чтобы у вас все получалась!!!🤩🤩🤩👌

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю Вас😊

Ле
Лекс

Так вопрос то не в том кто по прафесии, а в том чем нравится заниматься. То, а главное так, и будет получатся.. У тебя получается)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не сомневаюсь в своём продукте,я сомневаюсь, что мне через 10 лет будет это еще интересно))
Я близнецы, перегораю быстро)
6 лет работала парикмахером,а сейчас даже и не тянет туда)

Ле
Лекс

Как бы и хорошо и плохо.. В общем как карта ляжет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот как-то так)Пока нравится и интересно, но больше как хобби, нежели заработок, но я только еще начала)

Ле
Лекс

С моей стороны, удачи!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю!

Sergey Abramov

Очень интересно. Хотя, если бы вы не написали, что это "паруса", я бы точно не догадался. А какая на самом деле была задумка?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Этот декор так называется.Что было задумано, я сделала))

Sergey Abramov

Молодец. Получилось, повторю, очень интересно, неординарно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо ☺

Sergey Abramov

🙂🌷

Татьяна А.

Всю жизнь имею отношение к финансовой сфере ,ни чем уже не удивить и не обрадовать,могу позволить себе купить..

Сергей Л.

А я вчера закончил строгать топорище для топора, из ясеня , кажется красиво, крепко и надежно получилось!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ух ты,весьма интересно

Сергей Л.

Это мужская работа!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Полностью согласна

Сергей Л.

Вот тут, очень важно соединить эти два хороших качества, для многие польза!

Уральская Рябинушка

Какая прелесть, целое произведение искусства, даже и не подумаешь, что это торт. Я-простой музыкант

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо огромное!
Музыка-это не может быть просто)))

Уральская Рябинушка

Так-то так, но не то, что ваш торт👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

сейчас кондитерка -это как искусство больше, такие шедевры делают, просто супер.

Уральская Рябинушка

Но не для повседневной продажи, конечно. А для особых случаев

Di
Dimidrolishe

напишите потом , сколько потратили и сколько приносит )))) ... тогда может кто то и захочет )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Захочет что?

Di
Dimidrolishe

на онлайн курсы )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не призываю)