Татьяна Злата

Help please!!!! Установила у себя программу movavi. Кто может посмотреть по скайпу, что я делаю не так?

Ответы
Vatel (Он Который)

не конвертирует?

Татьяна Злата

Я на самом первом этапе не вижу тех кнопок, на которые надо нажимать по инструкции.

Vatel (Он Который)

у меня прога Free MP4 !всё работает и понятно!

Татьяна Злата

А с какого сайта ее можно скачать? Я прямо сейчас попробую.

Татьяна Злата

Вообще, мне нужно еще только записать вебинар, а потом уже конвектировать.

Vatel (Он Который)

да в гугле наберите запрос ! Free MP4 Video Converter первый сайт сразу его!

Татьяна Злата

спасибо. сообразила, что и со службой поддержки так можно попереписываться.