Рамиль

Красота, вокруг цветёт, Весна тепло всем раздаёт... Апрель ведь месяц у руля, С того капель стучит звеня!

Ответы
Ок
Оксана

апрель-мой любимый

Rima Kravcenko

красиво с казано

Rima Kravcenko

не надо видеть,сами ходят вокруг

Rima Kravcenko

не отрицаю-продолжйте

Rima Kravcenko

как сказать

Рамиль

Стоит ли чтоб продолжать, Надо бы остановиться... Всё Всё пора бы мне бежать, В силах чтоб восстановится! Чтобы ночью крепко спать, Сделать надо мне пробежку... Это лучше чем копать, Иль за кем-то делать слежку!

Rima Kravcenko

как самому надо

Валентина Алиева

👏👏👏👏😘

Рамиль

👋