Larisa. S

Вечером муж собирается куда-то. Дочь (4 года):- Пап, ты куда?- Всё, ухожу я от вас! (в шутку)- А чё барахло своё не забираешь?...)))

Ответы
Сергей Медведев

Ребёнок в таком возрасте говорит только то, что он услышал ранее, особенно то, что он слышит очень часто; тем более родители для него - единственный и беспрекословный авторитет. Поэтому, услышав подобное от своего чада, нужно задуматься о том, что вы говорите и как вы живёте... 🙂

Сергей.

- Вечер. Муж лыка не вяжет... Наутро мужа поднять подняли, а разбудить забыли. Нашёл носки. Обнаружил, что дырявые. Начал штопать, причитая, что у него такая жена непутёвая... Когда заштопал, обнаружил, что это как раз та дырка, через которую надо ногу в носок пропихивать...

Сергей.

- Ребёнок рассматривает старые фотографии. Спрашивает: Мама, а что это за дядя рядом с тобой? - Это твой папа. - А кто там на диване лысый и с толстым животом?

Анастасия Краснопеева

папа с ребенком стоят в зоопарке возле клетки со львом. - папа, а если этот лев съест тебя, мне на каком автобусе возвращаться домой?

Larisa. S

)))

Наталья Попова

То то глупая жена Все разводиться она И ее капризы для мужа не сюрпризы!Выростит уродка дочь Истеричка ну точь в точь!

Larisa. S

Вам с невесткой не повезло?

Наталья Попова

Дочка, внучка у меня вот и вся моя родня!

Анатолий Шевченко

мамино воспитание...я бы ушёл незаметно для всех и без барахла. Свобода это рай -в раю всё есть

Анюта Мартынова

- Дочь, ты когда курить бросишь?
- Пап, забеременею и брошу..
- Кури, дочка, кури..
))))

Алла Андроник

да, дети сейчас продвинутые...(говорит будущий учитель начальных классов...)

Larisa. S

)))

Игорь Игумнов

Не скажет девочка 4-х лет такого.... Это, видимо, мамаши понавыдумывали...

Larisa. S

))

Ilshat Chachakov

ну судя по тому как говорит дочь, то по настоящему осталось недолго (((((

Наталья Маркова

на лицо преобладание грубой материальной энергетики в семье.

Владимир Арнаут

Хорошее подрастающее поколение. Есть кому доверить страну.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В наших семьях (Кавказ) все бы осудили мать этого ребенка....

**
***salta ***

Ребёнок как губка. Значит эту фразу она ни раз слышала

**
***salta ***

Ребёнок как губка. Значит эту фразу она ни раз слышала

Sergey Bratcev

Это наверное дочка уловиоа подсознательное мамино.

Larisa. S

может быть ))

Sergey Bratcev

Однозначно!

Николаич

кто там ссыт как лошадь-это я,мама-писай писай дочка

Та
Таня

не приведи, Господи, доченьку с таким воспитанием..

Larisa. S

)) хорошая девочка

Та
Таня

для вас наверное

Вахова Наталья

Извини, как то глупо все и не смешно (если это юмор)

Larisa. S

))) кому как...не заморачивайтесь!

Вахова Наталья

Да я и не замарачивалась ))) не льсти себе

Larisa. S

Боже упаси!...никаких иллюзий!...постебай, расслабся!... )))))

Вахова Наталья

ТАК НЕ СМЕШНО!!!

Larisa. S

проблемы што ли!?....решай не здесь...рекомендую! )))

Вахова Наталья

Ой, она еще рекомендует. Вот это уже смешно.)))))

Армида Георгиевна

Бедный ребенок! Какая же женщина ее формирует?!