Миша Черепанов

— Кто таки поставил свой красный "ламборджини" на входе? Ни зайти, ни выйти! Я спрашиваю чей он?
— И шо ты орешь, Моня? Это же твой!
— Знаю, просто может, кто не в курсе! Вот мой Анекдот ,а какой твой напиши ? 😀

Ответы · страница 4
Оля Новицкая

весело

Сергей Муравей

Ахаха

Миша Черепанов

😄 ну очень смешной анекдот написали 😄

Миша Черепанов

не стесняйтесь я рад что хоть на это у вас хватило сил ))))))))))))))))))))

Миша Черепанов

так докажите мне обратное )))

Миша Черепанов

хорошо могу дать совет можно найти анекдот в интернете и с копировать сюда если в вашей голове нет подходящих анекдотов )

Сергей Муравей

Ай не это будет бородатый аник

Миша Черепанов

как хош