Alla Beregnova

Люди.. Бизоны в Америке бегут из нац.парка. Там што-то будет. Вы рады или как?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Уметь прощать - особый дар от Бога,
Не на словах, а, главное, в душе…
Простить и отпустить, не потому что надо,
А потому, что так умеешь ты в своей судьбе…
Прощать и знать, что все осталось в прошлом.
И боль, обида испарились, унеслись…
В душе и сердце нежность и забота.
Ты только знай, не стоит портить жизнь...
Уметь прощать - особое искусство.
Не каждому дано, не каждый им владеет.
В глаза взгляни, пойми пусть и не четко,
Что сердце таять и любить давно уже умеет...
Душа открыта для добра и света.
Она зовет нас встретить вместе миг рассвета.
И песню утреннего солнца нам споет.
Нас обязательно поймет, простит и поведет...
И научившись истинам великим,
Ты постарайся свет добра в судьбу впустить.
И постарайся дать ответ, душою не кривя:
А сможешь ты простить и не предать себя?...
Уметь прощать - особый дар от Бога,
МНЕ ДУМАЕТСЯ ЗДЕСЬ ОТВЕТ НА ВАШ САРКАЗМ

Владимир Сапожников

Может и чувствуют приближение какого-то локального апокалипсиса... Так это присуще большинству животных, от простейших до высокоразвитых, - дано от природы... Кроме человека... Ибо он перестарался с научно-техническим прогрессом: заменил свое естество машинным. В результате он слеп и глух без приборов, утратив то,что было у каждого на заре цивилизации...

Игорь Игумнов

Бизоны, лошади, коровы чувствуют пустоты под землей и боятся туда идти. Возможно это стало причиной. Елоустонский парк поднимается же потихоньку над уровнем моря. Раньше, на зонах, по периметру водили лошадь, чтобы определить подкопы...

Vadim Galansev

Нет конечно, американский народ не причем, правительство гонит, к стати, при извержении Елоустоуннской кальдеры, как и при катаклизме, американское правительство Эвакуируется ПЕРВЫМ)))смелые такие))).

Дмитрий Иваныч

Извержение Иелоустонского супервулкана там будет. Достанется всем. Чему радоваться? Лучше бы высшие силы придумали другой способ уничтожить пендосию и остальное гитлеровско-недобитое НАТО...

Олег Мудрый

Ожидается активизация ЙОЛУСТОНСКОГО вулкана в Йолустонском заповеднике,а это беда ВСЕГО МИРА.Йеллоустонский вулкан – извержение супервулкана уничтожит Америку!?

Кобра 13*****

Главное, чтоб динозавры ожили и вылезли из своих скорлупок в ихнем американском метро! Вот это будет Грандиозный Шухер ! 😄 👍 и шоколадку им на десерт )))

Миллер Ирина

Типа скоро крупнейший вулкан извергаться начнёт, да лажа очередная, надо же чем-то снова людей пугать и про что-то фильмы снимать. А так, чему радоваться?

Vladimir Neizvestnii

радостно с одной стороны.. но и нам, зима .на несколько лет заказана... хотя готов перетерпеть ,ради уничтожения пиндостана! и гейропу туда же!

Realistka

Очередной конец света? Это все торговцы залежалым товаром выдумывают. Весь этот еллоустоун облеплен датчиками. Если что, покажут.

Alex G

А нам-то какая корысть из этого? Вот наши метеорологи погоду предсказывать не умеют, а в Америке снежные заносы нет, нет, да есть. 😉

Самат Джумашев

Если дельфины и касатки выбрасываются на берег, а бизоны бегут из парков- то это загадка природы!И нам не стоит туда вмешиваться!

Бабка Таня

Тут на одном сайте советовали - закупить: респираторы, консервы, свечи, керосин...ну и т.д. Говорят, два года полной тьмы и холода.

Владимир Кравченко

Если инопланетяне сбили астероид над Екатеринбургом, то и Йелоустонский вулкан тоже заглушат. Ты за этот парк имеешь ввиду?

Лилия Счислёнок

Вы не поверите, очень рада! Америке уже давно пора платить за то зло, которое она несёт миру! Нельзя же делать это бесконечно!

Александр Луньков

В какой из Америк и из какого национального парка? В одних Штатах их 58. И почему кого-то должна радовать миграция бизонов?

Виталий Юрьев

вот еще бы тот ппц, что будет, был избирательным - чтобы только всяких 3,14доросов накрыл, а простых людей оставил в покое

Валерий Носков

Американские ученые сказали, что они просто на другое место кормежки побежали. Что они постоянно туда-сюда бегают.

Николай Колюня

Ну если"прячущийся"в нац парке вулкан с 10ти километровым кратером "проснется"...тогда нам всем ....причем полный(

Юрий Баранчиков

Таки шо сталось ? "Графиня изменившимся лицом бежит пруду". "Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы"