Alla Beregnova

Люди.. Бизоны в Америке бегут из нац.парка. Там што-то будет. Вы рады или как?

Ответы · страница 11
Achtiamschturmschtrullin

нет. плохо когда плохо...

Сергей Рыженко

...а бизоны как?

Ольга Лобунец

...даже бизоны бегут от американцев?

полина ***

А я никак..

Сергей Ткачев

В АМЕРИКЕ УЖЕ И ЖИВОТНЫХ ЗАШУГАЛИ...

Юрий Поздняков

За штото?

Алексей Яровой

НАВЕРНО ХОТЯТ ТАМ НОВУЮ ШАШЛЫЧНУЮ ПОСТРОИТЬ

El Sk

будет

Серый Волк

вот украину и хотят захватить и переселиться

El Sk

да ладно тебе..там людей убивают..

Серый Волк

так им это выгодно, меньше народа ,они поэтому и натравливают их друг на друга

El Sk

ну понятно всё уже давно... пусть сами убедятся... они подняли головы за свою свободу...мне жаль только людей... я знаю продолжение этой истории:((( и свои будут убивать своих..жуть

Серый Волк

Милая , а не чего не сделаешь, Америка совсем уже зарвалась , диктует всем свое мнение.это нация преступников и убийц

El Sk

вижу я все про америку..вижу мнимую свободу...но не мы правим бал..каждый должен сам убедиться так думаю...

Pe
Petp

Нет.

Pe
Petp

Марина, если там вулкан рванёт, всем нам мало не покажется...

Pe
Petp

Не знаю... Он взрывается там раз в 600 тысяч лет... примерно... //ru.wikipedia.org/wiki/Йеллоустонская_кальдера

Марина Букась

Пётр, вы такой всесторонне образованный ..

Марина Букась

Приятно видеть человека. читающего.. в наше время

Pe
Petp

А я с детства с книжками)))

Pe
Petp

Вы посмотрите про супервулкан Йеллоустоун... Всё поймёте. После его извержения будет вулканическая зима... Холод, неурожаи, многое погибнет... и многие тоже...

Марина Букась

Значит пришло время Земле обновлять состав бродящих по её поверхности ..

Борис Абрек

рад

Alla Beregnova

Что так? Они копыта же сотрут об асфальт..

Борис Абрек

уверен нормальные бизоны не будут бежать по асфальту,

Alla Beregnova

Ну,тогда точно-бежали ненормальные.

Ол
Ольга

нет

Виталий Юрьев

судя по прогнозам - боятьсянужно не радоваться а