Alla Beregnova

Люди.. Бизоны в Америке бегут из нац.парка. Там што-то будет. Вы рады или как?

Ответы · страница 4
Марина Лапина

там РОССИЯНЕ пикничек затевают! Я РАДЫ ЗА РОССИЮ! Хоть иногда и стыдно.

Сергей Парфенов

...гео катастрофа супервулкана катастрофична для всего человечества...

Фархад Садуллаев

Наверно вулкан просыпается,намечается мощное извержение.Народ жалко

Сергей Коротич

Вулкан там активизировался , если рванёт мало никому не покажется ...

Николай Лаптев

Знать бы ещё почему они оттуда бегут,причины то - разные могут быть:)!

Елена Крыницкая

мелочь, но приятно. Слишком там у них спокойно - ни войн, ни революций

Сэм Классный

Там среди пампасов бегают бизоны,а над баобабами закаты словно........

Ев
Евгений

Наблюдайте за евреями))вот когда они побегут то тогда будет шухер...

Нелля Паветко

Говорят вулкан просыпается, бизоны бегут. Наверное беду чувствуют.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот если Обама сбежит с белого дома, вот тогда точно что то будет))))

Владимир Чибриков

Чтобы задавать такой вопрос,необходимо узнать что происходит там.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Если там што-то будет,то радости мало будет у всех. Не тока Америке.

Константин Крылов

Всем мало не покажется, если Йеллоустоунская кальдера раскроется!

Шеф Татарин (Самара)

чужому горю радоваться нельзя, если что то будет, достанется и нам

Игорь Морозов

да они уже почти год, как бегут....где-то остановятся или упрутся.....

Маргарита Шувалова

Я не люблю злорадствовать, даже если событие происходит в Америке

Юрий Соя

люди, из России убегают умницы, остаются придурки. Вы рады или как?

Владимир Владимирович

Чему радоваться, если там рванет пол планеты гарью дышать будет.

Сергей Ильин

Если вы про Йеллоустоунский сюрприз, то радоваться не советую....

Леонид

Если Йелунстонский вулкан взорвётся, то всем мало не покажется!