Мария Макаревич

Сядьте, дети, в круг скорее, речь пойдет о гонорее. Отчего бывает вдруг этот горестный недуг?

Ответы
Нина Шепталина

Как правило от беспорядочных половых связей, но бывает и специально заражают, а это уже статья УК

Дмитрий Настевич

Все болезни от нервов. Один трипер от удовольствия. Азбучная истина.

Мария Макаревич

Я думала, эта поговорка про сифилис, оказывается про все ЗПП.

А2
А 2

от того что ты сидишь на холодном бетоном полу

Денис Костенко

не фиг было кем попало-вот ОНО и намотало... :((

Физическое Лицо (Ж)

расскажите же скорее всем детям о гонорее

Мария Макаревич

А суть в единственной причине: с рожденья, испокон веков тянуло женщину к мужчине, тянуло к бабам мужиков. И сотрясали Землю страсти, и приводили к сотням бед, и никакой над ними власти, и никаких законов нет. А гонококк микроб опасный! Он как невидимый злодей в результате дел подобных так и блуждает средь людей.

Вася Захарко

вызывается рамотрицательным диплококком

Николай Куртеев

думаю детям об этом знать еще рановато))

Мария Макаревич

Пускай лучше заранее знают, чтоб потом экспериментальным путем не проверять

Николай Куртеев

интересный подход))

Влад Гужвенко

Антисанитария+ несдержанность!!!

Мария Макаревич

Антисанитария здесь не при чем

Влад Гужвенко

Разве?

Мария Макаревич

Бытовое заражение не исключается, но это редкие случаи.

Влад Гужвенко

Но они присутствуют!!!!

Александр А

от беспорядочных половых связей

Влад Гужвенко

Извращенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Макаревич

Почему это?

Влад Гужвенко

Гонорея от чего???

Мария Макаревич

от любви

Ольга Вялых

спать не надо с кем попало.

Андрей Гаспар1

не суй писю куда попало

Нелли Березка

а других интересов нет

Мария Макаревич

Это надо знать, чтобы потом откровением не было.

Ирина Eльцова

Пример из жизни?

Ирина Eльцова

Ну да, ну да... БОЛЬШЕ НАРОДУ НЕЧЕГО БЫЛО ДЕЛАТЬ, КАК БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ ОБЩАТЬСЯ... ВЕНЕРОЛОГИ ЕЩЁ НЕ ТО РАССКАЖУТ...СЛУШАЙТЕ БОЛЬШЕ!

Мария Макаревич

Ну может быть это просто вы такая правильная. Еще не значит, что другие такие. Если у нас мужчины с наркоманками сейчас без презервативов сексом занимаются, да еще доплачивают им за это, то о чем вообще можно говорить. Снимите розовые очки.

Ирина Eльцова

Очки подобного цвета я никогда не пыталась даже примерятьь. За ненадобностью... А мужчины, которые, как Вы говорите, с наркоманками без презервативов этим занимаются, так какие это мужчины... Отстой! Так им и надо, если подцепят заразу... А сведения о гонорее надо начинать в школе внушать, а то нынешние школяры спят и видят - оттрахаться поскорее, ещё не оперившись...

Мария Макаревич

Согласна на все 100. И о гонорее, и о других ЗПП тоже.

Ирина Eльцова

;-)) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ...

Василий Жиигалов

что подхватила?

Мария Макаревич

Если бы подхватила не у тебя бы спрашивала, а к врачу пошла

Дарья

ого замутила

Тони Монтана

вай как печально!((спасибо

Мария Макаревич

Если почитаете подробно, то все гораздо печальнее. А самое печальное -- лечиться дорого.

Тони Монтана

эх, да выпьем за здоровье всех людей!!!))чтобы занимались любовью и никогда не страдали бы от этого٩(●̮̮̃●̃)۶ツ ツ ツ ツ)))))))

Мария Макаревич

поднимаю бокал

Тони Монтана

٩(●̮̮̃●̃)۶ツ ツ ツ ツ

Denis S

болели?

Мария Макаревич

Бог миловал.