Станислава Левицкая

Как говорил Козьма Прутков-"Хочешь быть счастливым-будь им!"Думаю,что он прав,а вы???

Ответы
Александр Мамедов

Только сначала пусть все деньги награбленные в России вернут .Лучше добровольно.А потом за счастье поговорим.По большевистски ,по рабоче-крестьянски господа хорошие.

Александр Жданов

Конечно прав, правда при небольшом маленьком условии - чтобы никто не наступал в душу.

Николай Ушаков

Он не прав! Быть счастливым самому себч делая счвстливой это ананизм!!

Ник 137

Я думаю, что их ваще четверо....А.Толстой плюс трио Жемчужниковых......

Евгений Терехов

Всё это чепуха и пустые слова.От судьбы уйти невозможно.

Грач Налбандян

Так он же и говорил, что надо " зри в корень! ". Так и есть!

Валентина Мезрина

Конечно прав. Счастье есть- его только нужно увидеть

Сергей Никонов

Куда же против него попрёшь? Это же соль земли...

Сергей Дроздов

Чьи слова конкретно не знаю! Но они правильны!

Александр Рюрикович

Мы сами кузнецы своего НЕсчастья!

Михаил Пухов

Я эту формулу принял и живу по ней

Олег Павлюченко

И я не могу с ним не согласиться.

Anastasia Autcoylou

Я тоже,все зависит от нас самих

Борис Иванович Гурчев

Прав. прав. Я тоже так думаю.

Алексей Заславский

Прав. Всё в наших руках.

Татьяна

Согласна с выражением.

Евгений Самсонов

Он то прав.да не дают...