♚•★•♚

А как Вы относитесь к таким девушкам, которые выглядят, как куклы Барби?🤔

Ответы
Иван Алимов

Для города, это норм. Для периферии (минигород, село, деревня), это болезнь. Давно подозреваю, что хранители человеческих ценностей живут на периферии...

Михаил Чернов

Каждый красив по своему!! Есть красивые люди, созданные Богом!! Есть красивые куклы, созданные людьми!!

Александр :)

Замечательно! А обыкновенные, с ненакачаной жопой, со своими бровями, без силикона- футакойбыть.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нормально. Барби даже называют тех кто просто хорошо выглядит, а не гламурно чересчур.

Ев
Евген

пусть выглядят как хотят,главное чтоб в голове не было того же, чего и у куклы (ничего)

Дмитрий Солдатов

честно отрицательно! В первую очередь женщина должна оставаться сабой 🧐!!!!

Va
Van

Естественная красота без мейкапа куда привлекательнее чем слой всяких теней

♚•★•♚

🙈

Va
Van

🐵

♚•★•♚

🤔🍫

Ви
Видитьненужно

не сказал бы что плохо .)) так се ............. они тоже наверное нужны как игрушки

Валерий Курзанов

Весьма осторожно: как правило под красивой обёрткой нет ничего стоящего...

Александр Журихин

Не очень если честно. Как правило такие ищут богатых и чувств у них нет.

Алекс Венцель

Крайне отрицательно: Чем ярче внешность, тем беднее содержание...

Евгений Загаринский

Нелюблю, нравится когда натурально подкрашена, и то не сильно

Владимир Савин

..значит кому-то такие нравятся....Впрочем,как и все.....😊🌷

Александр Грызлов

С голой порой, но мода такая, нормально отношусь им решать

Чеширский Кот

они наверно и есть куклы ! вобшем они мне не интерестны !

Maria Gennadi Polinov

Привет! У каждого свой вкус, а на вкус и цвет друзей нет.

Евгений Ковинько

а кому они нравятся??? разве что самим себе... 😎

Lensanna

Я сама на неё похожа. Очень многие мне это говорят.

♚•★•♚

😊красота

Lensanna

В детстве реально на куклу походила) Надо потом с фото снимок сделать и тут поставить)

♚•★•♚

😊☕и хорошо)

Ви
Виктория

если без пластики то норм. у каждого свои цели

Ми
Михаил

Как к куклам.Абсолютно безмозглым созданиям