Павел Ельчин

А чего это менты стали депутатов-коммуняк трясти. Один с лосем попался. Второй на нудистком пляже с детьми. Неужто Зюганов на сторону Навального перешёл?😆

–1
Ответы
Светлана Ахмедова

Коммунисты много голосов стали брать...........были конкурентами ЕР.....Тоже заметила, что сейчас много вскрывается негатива про КПРФ

Алексей Волжский

Коммуняки в опозиции , начали говорить правду чего не хотят слушать путинские гавноеда , вот и начали их гнобить

Павел Ельчин

Когда это коммуняки были за правду? Да те же едроссы бывшие кпссс.

Алексей Волжский

Нет , едросы как раз таки те которые были в кпсс приспособленцы , они и развалили СССР и партию А сегодняшние кпрф те за идею . и раньше были такие люди за идею , но старые маразматики всё просрали .

Ярославна Андреева

а почему про партийцев, которые в большинстве так мало говорят чего то плохого? Кто платит сми тот и танцует.

Владимир Тунгусов

Настоящим коммунистом был Ленин (Ульянов В. И.). После него никто ни строчки не написал в эту теорию.

Павел Ельчин

Да. Вы правы. Настоящие коммуняки -- настоящие убийцы.

Владимир Тунгусов

Ещё Маркс сказал, - могильщики.

Стас Васильев

Закон ома. Когда власти жрать некого, они начинают жрать себе подобных.

Павел Ельчин

Змея закусила собственный хвост?

Стас Васильев

Да!!! Раж уже поймали...

Михаил

Нет, просто результат выборов по участкам показал, что Едро в жопе.

Ворон

Потому что народные симпатии начали в их сторону сдвигаться.

Павел Ельчин

Чего?! Просто во время не отстегнули.

Ворон

Мог быть. Но коммунистов все чаще добром вспоминают. ))

Елена Ашеко

🥴👌 просто слишком много голосов набрал на прошлых выборах

Миронов Николай

Да и здесь понятно, надо уронить рейтинг, который поднялся.

Владимир Беккер

Нет.КПРФ готовятся объявить нежелательной организацией.

Олег

Буржуй коммунисту не товарищ...кончилось их время

С. Н. Н. (Z)

сторонники Навального голосовали за КПРФ)

Юр ..Спб

зюганов может перейти только на пенсию

Редиска

Да так, просто почморить захотелось

Владимир

ЗЮ продался