Владимир Герасимов

Супружеская измена. Как вы считаете, какова их причина?

Ответы · страница 10
Виктор Дайвер

Обычно к этому приходят не сразу, постепенно, в основном из за лени

Владимир Герасимов

Лени? А налево не лень идти?

Татьяна Буторина

до сих пор не магу разобраться кто прав кто виноват.и в чем причина

Cергей

Их всегда много! Мужчина- самоутверждение и т. д. Женшина-отместка!

Светлана Петрова

В нехватке энергии ( мужской или женской Вот и ищут её на стороне.)

Владимир Герасимов

Ищут и не находят. Поскольку она воображаема.

Светлана Петрова

Ищут не любовь, а удовлетворении страсти. И как правило, что ищут, то и находят.

Ал
Алена

Причин море, как и оправданий потом. Но есть от характера зависит.

Дева...!!!

женщина гуляет от голода...,а мужчина ..зажрался..вот и все причины

Владимир Герасимов

Чего-то все женщины оголодали! Это от отсутствия работы?

Дева...!!!

ага...,а мужики зажрались..

Эвелина Бошнак

Всегда виноваты оба. А причин может быть миллион. У каждого своё.

Лариса

Потеря стержня отношений...и уровень интеллекта тут не при чём...

Владимир Герасимов

Насчёт интеллекта СОГЛАСЕН.

Бахром_С

Разные мотивации, причем у женщин одни, а мужчин - совсем другие.

Галина

Не получают того, что хотелось бы-не удовлетворенность в семье .

Елена...

Много:влюбчивость,распущенность,рутина,по пьяни,творчество....

Елена...

я думаю любовь от бдядства все таки отличаются..

Владимир Герасимов

А кто является обладателем любви: мужчина или женщина. А то по вашему ответу не поймешь кто чем обладает))

Елена...

какой вы непонятливый,если я написала,что мужчины распущены(не все)...

Владимир Герасимов

Я действительно непонятливый. Вот вы сказали, что мужчины распущены(не все), а женщины увлекаются. А любовь-то где?

Елена...

Эту тему обсуждают веками...

Светлана Опанасенко

Причин много, но думаю, что безответственность с любой стороны

Эдуард Фишер

Причина в том что Вы перестали открыто Общаться друг с другом!

Владимир Герасимов

О каком общении речь? Искусство, работа, отдых или пустые разговоры о плохом Правительстве?

Эдуард Фишер

Нет! об этом из каждого утюга! А о том что Она хочет или что Вам нравится - например в интимных отношениях! Вы же изменяете не с той -с которой о правительстве говорите)))))

Владимир Герасимов

Скромность между супругами в этом плане - вещь ОЧЕНЬ вредная.

Эдуард Фишер

Когда перестаёте говорить - возникает Вакум общения! А это явление может втянуть Такую ХРЕНЬ! что разрушит не только Семью! = это и называют ИЗМЕНОЙ

Елена Фролова

Отсутствие у мужчин гена верности ,наука.Уженщин всепрощения.

Владимир Герасимов

Во как! На генетическом уровне!

Елена Фролова

Многие не вникаютв такую фразу'Бог есть любовь,жалейте. друг друга плодиесь и. размножайтесь,но дара божьего тертения многим. не хватает'всякие причины для этого.

Lv
Lvs

И обстоятельства...и охлаждения чувств...в каждом случае своя...

Дониана

Тысячи причин. А самая простая - отсутствие морали и принципов

Ол
Ольга

Их слишком много.... Но то, что они в обоих супругах-это точно.....

Нила Тимофеева

или с жиру бесятся или близкому человеку не достает внимания .

Валентина Десятова

Смысла нет искать причину- её может и не быть- склад характера!

Кобра 13*****

1. НЕДОТРАХ. 2. месть. 3. безденежье. 4. скука. 5. кто-то дурак/дура.

Владимир Герасимов

Но запомнились Вам только они))

Кобра 13*****

что за бред?))))))))))) это ВЫ вопрос ЗАДАЛИ

Владимир Герасимов

А я и не отрицаю, что задавал. Но похоже, что решили отказаться от того, что отвечали Вы))

Кобра 13*****

Это где это?))))) просто я шире смотрю на вещи))) поэтому и в книге вижу больше)))))

Владимир Герасимов

Каждый ищет в книге то, что хотел найти и, как правило, находит)))