Владимир Герасимов

Супружеская измена. Как вы считаете, какова их причина?

Ответы · страница 7
Стас Васильев

причина не правельно подобранном слове. не измена, а пиремена и всё станет на свои места.

Лю
Любовь

Причины у всех разные, но переживать по этому поводу не стоит. Не карандаш- не испишется

Владимир Герасимов

Переживают многие, а многие даже пережить не могут))

Лю
Любовь

ну и глупые. Главное чтобы детей поднять и как говорила моя мама, пережившая много бед- чтобы не было войны. А всё остальное можно пережить.

Надежда Воробьева

Когда нам хорошо, мы слепы, у нас открываются глаза, тогда когда случается стресс. ☺️

Владимир Герасимов

Да здравствует стресс! Выпьем за то, чтобы у всех были широко открыты глаза!🍷

Надежда Воробьева

Выпьем за любовь.....!!! 😍

Владимир Герасимов

Вы предлагаете выпить за слепцов? Нееееее. Я не согласен)))

Aleksandr Loychenko

Забыл у своих Бывших спросить...А...Может и Моя Вина...Девочки Скучали...Пока Я Работал...)))

Владимир Герасимов

Скорее всего Вы работой увлеклись.

Aleksandr Loychenko

🙏👍 Потерялся...Чуточку...)

Виктор

Их много:моральная физиологическая и материальная....и производная вкупе с некоторыми.

Владимир Герасимов

Моральную и физиологическую смогу придумать. Что значит материальная причина для измены?

Радуга Рада

Не умеют создавать счастливые отношения и мужчины и женщины.Этому всем учиться нужно.

Любовь Соловьёва

Причина любых проблем в нашей жизни скрыта в далеком Эдемском саду.!Хотите подробнее?

Владимир Герасимов

Да. Меня всегда интересовало, как далеко находится этот сад и почему там с голода срывают плоды с дерева Познания. Кстати, вы не знаете - они эти плоды доели или выбросили, надкусив?

Любовь Соловьёва

А кто вам сказал ,что они с голода съели этот плод?В Библии ничего такого нет.Вы с чего это взяли?

Владимир Герасимов

А зачем же они срывали, если их просили этого не делать?

Любовь Соловьёва

Не просто просили,а строго наказали-не брать.Но они не послушались Бога.Поему дети,хотя им многое запрещают они все-равно делают это?Да и не только дети.

Владимир Герасимов

А почему не послушались Бога плоды его творения - люди?

Любовь Соловьёва

Так это надо у них и спрашивать.Жадность и эгоизм ими овладели.Но никак не голод.Глупо думать ,что Бог создал людей с потребностью в еде и не дал им ее.

Владимир Герасимов

То есть жадность и эгоизм были заложены Творцом?

Андрей Хрисанфов

В основном-охота и внутренняя потребность нарисовать еще одну звёздочку на фюзеляже

Ольга Мананникова

Неудовлетворённость,непонимание,ну и наверное заканчиваются отношения постепенно

Владимир Герасимов

Разве отношения надо непременно заканчивать изменой?

Ольга Мананникова

де нет конечно,но многие ищут приключения по жизни.Иначе это называется -распущенность

Владимир Герасимов

Мест для приключений предостаточно, но большой популярностью пользуются приключения в постели. Они более доступны?

Валентина Тищенко

это очень больной вопрос и причина в каждой семье своя...дай бог вам это не испытать..

Ольга Чернова

Слабый передок, месть...Причин может быть много, но ни одна из них это не оправдывает.

Angel Wings

Не дорожат своими отношениями, легкомыслие, интерес, адреналин, да много причин ещё!

Татьяна Бутенко

Супруги не умеют разговаривать! Сесть и обсудить, что их не устраивает друг в друге!

Наталья Дегтярева

Причин много . Но восновном в человеке сидит грех блуда и не понимание этого греха !

Ольга Федулова

много я как женщина обижаюсь из-за хамства унижения а из-за размера изменять глупо

Лю
Любовь

Мужчина не получает, уважение, понимание, тепло, секс, любовь...Женщина то же самое..

Александр Лебедев

Не понимание и неприятие в отношениях. Редко когда недостаток в сексе. Я думаю так

Владимир Герасимов

Спасибо. Думаю, что начинается всё с непонимания и неприятия в отношениях. Остальное уже добавляется.

Александр Лебедев

Ну да, как само собой. Хотя случаи бывают разные. Мне вот иногда от недостатка секса хочеться.

Владимир Герасимов

Дело не в количестве, а в качестве секса. Тогда за женой будет не угнаться))

Svetlana

Причины разные...у каждой пары...это индивидуально, но не для разбора на весь сайт...

Владимир Герасимов

А Вы хотели разобрать какую-то конкретную пару?)))

Проехали

Пожалуй, Неудовлетворенность совместной жизнью, которую невозможно уже изменить

Светлана Стебловска

ОДНОЙ ПРИЧИНЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО === СВОЯ И ПРИ ЧЕМ ОПРАВДАТЕЛЬНАЯ