Владимир Строганов

В марте только кошки ждут большой любви, женщинам серёжки и айфон дари!

Ответы
И В

Оба тезиса ошибочны. Кошки не ждут любви. У них половой инстинкт. Женщины разные. Некоторые любят андроид и не носят сережек. Другие умеют воспринимать проявление любви через общение, поддержку, внимание, заботу и т.п., а не только через материальные блага.

Владимир Строганов

Много лишних слов, когда л

Владимир Строганов

Много лишних слов, когда любишь не будешь перечислять, что и за что! Это уже расчёт...

Elena

Правильно мыслите. Только это должно быть не желание женщины, а ваше собственное. Если вы имеете возможность и желание вкладывать в свою женщину ,значит можно смело сказать, что как мужчина вы состоялись.

Elena

Вам виднее

Владимир Строганов

30....марта уже.

Elena

Никогда не поздно

Нина Стeпаненко

жизнь наша в первую очередь состоит из кошек, нет кошек нет и жизни, а остальное предметное это не так важно. это все наживное, а вот кошечкой природа наделила не каждую

Master Roma Mamedov

Пожалуйста, если есть время и желание,послушайте монолог Хазанова "Монолог Домашнего Кота",это отниметь у вас всего 4 минуты,за то на строение как минимум на день

Master Roma Mamedov

У меня полная,анталогия Хазанова,рад,что послушали

Ольга Просто ******

Сама себе подарки покупаю..не люблю подарки..от кого то....как правило не то..потом не знаешь куда "ставить..или ложить"... 🤫😖

Natalya

Мне айфон не нужен.... Да и серёжки не нужны.... Миксер вот можно или мясорубку электрическую

Владимир Строганов

Это к мужу..

Natalya

Хорошо

Linda 😉🌞

Мне не нужны не серёжки, ни айфон, и вообще, всё что связано с деньгами, мне не нужно

Linda 😉🌞

И мне всёравно на то, что это странно 🤭

Linda 😉🌞

Спасибо!

Вера Гудкова

неправда. многие согласны на любовь, но мужчинам ведь не нужна любовь...

Владимир Строганов

Сама формулировка,, согласны на любовь,,,, это ужасно.

Вера Гудкова

Не думая написала, способны любить...

Черная Мамба 🇷🇺

Да ладно))) у животных тоже просто так с самкой не получится спарится ))

Анна

А мы с мужем почти не дарим подарки. Нам и без пустяков хорошо вместе.

Дмитрий Загайнов

Сейчас айфон не прокатит, когда люди поймут уже что не вещь дорога,.

Владимир Строганов

Мнения разделились.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Большая любовь - это когда ничего не жалко...и дарить и отдавать.

Владимир Строганов

Большая любовь и подарки не нужны. Сам человек подарок.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Расчетливы вы, как я понимаю-))😆😄

Владимир Строганов

Нет я все бросил, что было нажито за 12 лет. Ушёл с 2 мя сумками ради любви.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну вот. Значит чувства сильнее барахла.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть деньги-дарите, нет-можно и обойтись без подарков.

**Юля**

А нам лучше и все три...😻 не скупясь... с любовью подари...😍 )))

Владимир Строганов

🤷‍♂️ поздно уже..

**Юля**

🤷‍♀️ 😜 ))

Юла

Конечно -конечно ...самый огонь -дать выспаться и не мешать))

Максим Козлов

Если нормальные девушки, то им и не какой айфон не нужен.

Максим Козлов

Согласен. Но если у девки только айфоны в голове то это Press F навсегда они только айфонам рады будут.

Владимир Строганов

Девушка должна иметь терпение и терпеть имение.

Максим Козлов

О боже я не знаю что сказать.

Владимир Строганов

Не говори.

Галина.ярославль

А еще люблю пельмений. Вот прям страсть и не жизнь без

По
Половинка

А мне, мне.....чтоб придумать ...быстро не получается)))))

Владимир Строганов

Уже поздно, опоздали.

По
Половинка

Электричка ушла??????

Александр Туганов

У меня только игла тупая от пиздофона - её и дарю!..😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

уши без дырьев, теляфон есть,давай это,что кошкам

Оксана Алферова

И кошку. Женщине нужны айфон, сережки и кошка))

Владимир Строганов

Уже опоздали 8 марта давно прошло.

Оксана Алферова

Я Вас удивлю. Подарки дарят не только на восьмое марта

Владимир Строганов

Я не против получайте.

Оксана Алферова

БлагоДарю)

Владимир Строганов

🌹 все, что могу.