Бабушка Морошка

🖼Потому и в Россию не еду. Застенки...

Ответы · страница 2
Мы
Мыха-Наруха

Есть чего бояться? Бойтесь-бойтесь!

Звездочет Дальнобой Торонто

не удевляюсь тамже 37седьмой год

Котя А5

Воздух чище будет...сиди дома!

Эт
Этоона

Просто так никого не сажают.

Бабушка Морошка

интересно, кому же вы верите? Телевизору? Что для вас источник информации? Для меня - оппозиционные каналы, плюс зарубежные голоса

Эт
Этоона

Разумеется, я верю своей стране, а не тем, чья задача - ослабить или уничтожить Россию. А то, о чём речь изначально, оно вокруг нас. Я выше писала, что не знаю людей, которых привлекли к ответственности, а они при этом не были виноваты.

Бабушка Морошка

Увы...путин убьет Россию

Эт
Этоона

Всё с точностью до наоборот.

Бабушка Морошка

спорить не буду. Это мое личное мнение.

Doctor Faust

Чо там, на болотах, не видел?!

Нам неизвестно НИ ЧЕ ГО ....

Бабушка Морошка

но предположить можно

Предположить......и не более !!!!

Бабушка Морошка

Предположение и пугает:))))) С российской системы все станется. Вон какие сроки паяют. Изверги

Не думаю что впаяли просто так, с потолка....

Бабушка Морошка

Пишут: Украине помогала. Такие теперь преступления

L S

А я собираюсь вернуться.

Бабушка Морошка

Если только потом.

L S

Как жесть в Европе начинается, то сразу уеду.

Бабушка Морошка

какая жесть?

L S

Скоро включат микроволновку и люди начнут кровоточить, скажут вирус Марбурга и опять начнётся вакцинация со смертельным исходом.

Бабушка Морошка

ну тебя несет:))))

Oleg Ы

Так и я не еду и не поеду

Бабушка Морошка

👍Боюсь, что когда появится возможность съездить....это будет совсем другая Россия. Разрушенная.

Oleg Ы

Посмотрим. Я пока не рискну ехать. Тупо посадят как иноагента и т.п.

Бабушка Морошка

ко мне приходили еще летом 22го по старому адресу. Наверное, тогда еще только на беседу. Сейчас все жёстче. Думаю, даже пожёстче, чем и белорусов.

Oleg Ы

я бы из гражданства вышел, но там такой геморрой выходить.. а так, без гражданства = взял визу и езжай, никто не начнет докапываться

Бабушка Морошка

Аналогично.

Oleg Ы

🤝

《☆
《☆Шайтан☆》

Возможно так и есть!!

Бабушка Морошка

так и есть.

Am
Amon

А причем Россия и РБ?

Бабушка Морошка

прямая связь. Уроды у власти

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А где вы живете? 🙄

Бабушка Морошка

Северная Карелия. Привет, Орхидея.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Привет! Красота в Карелии.. В кино иногда вижу!))

Niemand Против Войны

Северная Карелия – так называется финская провинция?

Niemand Против Войны

У вас есть по-настоящему глухие места? Как в российской Северной Карелии?

Бабушка Морошка

Да, конечно. Только частные территории. Одна хозяйка леса сказала, что никогда не была там, гдеиее лес кончается

Валерий Чальцев

Хоть дома побудет

Бабушка Морошка

Мой милый...если б не было войны.....................была бы радость.

Валерий Чальцев

Значит страна не такая уж и мирная

Бабушка Морошка

Это теперь всех нас касается. Ты бы мог спокойно, например, жить в Австралии, если в Белгороде дома горят? Если на Одессу ракеты летят?

Валерий Чальцев

Я и за сектор Газа переживаю

Бабушка Морошка

кому что.

Alina Nn

о, ужас!!!😳🤦‍♀️

Вынос Мозга Вручную

А мы вас и не ждем!

Maks Im

зря она приехала

Бабушка Морошка

верно

Вера Гудкова

белорускане из

Бабушка Морошка

что? Есть разница?

Вера Гудкова

конечно, Белорусия и Россия это разные государства

Бабушка Морошка

:)))))))упыри и там и там во власти. Мало россиян пересажали не за что?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

мир сошел с ума

Бабушка Морошка

да уж...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С какой страны?

Антон (Ulysses)

Зачем вы здесь

Таня

И правильно