Русская Девушка Аня

Делают ли сами врачи себе все прививки, какие делают своим пациентам?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Дело не в том что там делают врачи себе. Приходит к ним разнарядка и обязаловка. Вот поэтому и нужно и им делать, не зависимо от того что там они хотят или не хотят.
Но есть один нюанс.. Прививки разного "сорта" то есть, может быть плацебо и может быть есть настоящие прививки и может быть есть облегченные версии.. .. И я не знаю могут ли они выбрать что именно будут ставить себе.
Много чего есть такого, чего мы не знаем

Z*
Z*Ирина*

А они знают.

(◆_◆)

Они сначала проверяют - в каком состоянии дошла вакцина до их складов, ибо условия ее хранения и транспортировки жестко ограничены температурой. Потом делают анализ своей крови на уровень антител, чтобы знать - насколько иммунитет будет способен ее принять и запомнить. И только после этого уже думают - ставить или нет.

Русская Девушка Аня

Это правильно.

(◆_◆)

Я поставил, хоть и не врач, но с людьми работать приходится.

Русская Девушка Аня

От ковида делали?

(◆_◆)

Да. Российская двухкомпонентная повеселее. Правда первый день ломать начало и температура подскочила, но две таблетки парацетамола перед сном, и наутро как огурчик был. Кстати, после этой вакцины у мня прекратился ежегодный межсезонный насморк. Уже больше двух лет, как у меня эта проблема решилась. А то щитовидка каждый год в межсезонье притухает и иммунитет проседает, насморк постоянно. Был.

Mister Farid

мой коллега - в прошлом военный медик, всегда делала себе сразу все прививки и стимуляторы мозговой активности, будучи уже сильно в возрасте, а потом каждый раз очень сильно болела. считаю, что проверенные долгими годами прививки нужны, но надо во всём соблюдать меру.

Русская Девушка Аня

Согласна

Любовь

Не к врачу нужно бежать, а к Иисусу! В этом победа! «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) «Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы.» (Пс.90,3) Аминь! 🖼

Морошка

Весной прошлого года в одной европейской стране было уволено половина !!! медперсонала. Потому, что не сделали прививки от короны.

Морошка

ну да....пригласили на работу пенсионеров. Они-то как раз привились.

Вячеслав Исаков

У них работа. Ест ли агроном все удобрения что рекомендует? Ему из министерства их порекомендовали употреблять. Повозникаешь?

Ла
Лариса

Врач - такой же человек,со своими убеждениями,и с большими возможностями в плане вакцинаций или их отрицаниями. Кто проверит...

Марина

Да они много что не делают. Слышала историю про одного известного врача онколога, который сам умер от рака желудка.

Марина

И это был известный врач в Питере

Русская Девушка Аня

Очень жаль

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Есть такое выражение "сапожник без сапог" . И это касается любой сферы деятельности. И повар может умереть от отравления, и спасателя может никто не спасти

Ли
Лия

Конечно.Они встречаются с огромным количеством больных людей.В пандемию сколько их заразилось и умерло.🤷‍♀️

Валерий Миронов

Вы знаете, я за последние 35 лет ни разу не прививался, более того в больнице не был, разве что комиссии проходил.

Майя Бирюкова

Думаю, что нет. Если врач нормальный человек. Если это мнительная баба... то наколет себе всего под ряд.

Русская Девушка Аня

Нет, не труп. Но ей прививку делать нельзя

Майя Бирюкова

Ага. А моей свахе, с аллергией на прививки, значит можно? Раз моей свахе можно... значит и этой, прям в ж... у большой иглой. Вивисекторы в белых халатах. Отвед у них....

Русская Девушка Аня

У врачей тоже бывают противопоказания, они тоже люди

Майя Бирюкова

Судя по последним данным... НЕТ

Русская Девушка Аня

Здесь я не согласна.

Peva

Моя знакомая врач терапевт не ходит к врачам- гинекологам и маммоллогам. Не верит?? А прививки делает

Русская Девушка Аня

Я за классические временем проверенные прививки

Peva

Вы от ковида делали??

Геннадий Голубев

Какие-то может и делаю. Но вот от ковида моя участковая не делала и мне не советовала, дураку, блин.

Геннадий Голубев

Не болела? Не ты в Тик-Токе выступаешь?

Русская Девушка Аня

Меня нет там

Геннадий Голубев

Там какая-то мама есть😃

Русская Девушка Аня

Но меня нет там

Геннадий Голубев

Ну и ладно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они и гормональными препаратами не лечатся. И операции по коррекции зрения не делают и т. д. и т. п

Ал
Алексей

скорее нет . идет тайное указание как сказали вчера по тв . уничтожить у нас более 50000000 человек

Русская Девушка Аня

Это где такое говорили??

Ал
Алексей

по тв это сказал польский бывший правитель

Fenix🇱🇹

Детские все привиты в детстве , а так против гриппа и ковид в обязательном порядке . Да делаем .

Сергей Павлов

Наверное так же, как и бухгалтера - и себе начисляют зарплату. Только более тщательно...

Русская Девушка Аня

Ну это правильно

Ол
Олег

мой доктор не делает... мой - невропатолог... я и сам молотком почти безупречно владею )))

Ерика Джумурат

По идем они должны в первую очередь это делать имея дело с разными больными.

Русская Девушка Аня

Думаю да.

Ерика Джумурат

Врачи должны быть в этом заинтересованы в первую очередь сами.

Гр
Грег

Делают некоторые особенно молодые опытные врачи понимают вред и не делают

Гр
Грег

Это не чушь это проверенные данные то что вам не нравится для вас чушь но бегите делайте прививки а потом не жалуйтесь на здоровье

Русская Девушка Аня

Я прививалась и на здоровье не жалуюсь. Всё прекрасно.

Гр
Грег

Такие сказки я уже читал когда был карантин мнимого вируса

Русская Девушка Аня

Я разве сказала про прививку от ковида?