Правило Веры И Образ Кротости

Делают ли сами врачи себе все прививки, какие делают своим пациентам?

Ответы · страница 5
Сергей Иванович**

Дураки что ли они

Евгений Андреев

Они что. больные?

Евгений Андреев

Знакомый врач мне объяснил-все вакцины против гриппов и корона-вирусов-чушь собачья.

Правило Веры И Образ Кротости

В вакцину от ковида я сразу не верила. А грипп уже 4 год делаю

Евгений Андреев

Вам виднее.

Правило Веры И Образ Кротости

Это моё решение. Я не говорю, что я права.

Евгений Андреев

Всё это только бизнес.

Aнатолий Бирюков

Есть дуры-делают

Правило Веры И Образ Кротости

Как раз наоборот. Грамотные врачи прививаются

Aнатолий Бирюков

Грамотный Жирик сделал восемь прививок и издох от Ковид !

Правило Веры И Образ Кротости

А я о прививках от ковида разве говорю? Где я о них упоминала?

Aнатолий Бирюков

А от Ковид это не прививка??

Правило Веры И Образ Кротости

Я же о нём не писала.

Тимербулатов Рамис

Они что дурные🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Мне наша платная педиатр говорит, что у них с этим строго, что они все делают себе прививки. Думаю она говорит правду. Во всяком случае ей хотелось бы верить.

Сталевий Щур

Конечно,. делают.

Со
Сором

Если хотят жить

Со
Сором

Ты не веришь в российские вакцины?

Со
Сором

Или решила что потерять семью и умереть захлебнувшись мокротой от атипичной китайской пневмонии звучит романтично? Даже я ширнулся российским шмурдяком, правда не уверен что это что-то дало кроме температуры за 38 и суток в постели

Правило Веры И Образ Кротости

Я не колю неизученные препараты, а ковидный шмурдяк это непонятно что, я не верю в это. Не болела ковидом ни разу, хоть и не привитая контактировала с мамой больной и с мужем больным.

Со
Сором

А ты изучала состав препарата вакцины против оспы, кори, свинки, столбняка, полиоемиелита и т.д.? Всё то от чего тебя прививали с рождения тобою проверено не на практике десятилетий жизни, а в лаборатории перед применением?

Со
Сором

Давай даже проще вопрос задам: почему летом тепло, а зимой холодно?

Владимир Строганов

Их заставляют..

Владимир Строганов

Вы врач вы знаете.. А простые люди не ходили в платные клиники.

Правило Веры И Образ Кротости

Я не врач 🙂 но эту тему изучила очень хорошо и подруг консультирую и мои слова даже врачи подтверждают

Правило Веры И Образ Кротости

Да, есть такое. Кстати на себе многие прививки испытала :))) переносила их хорошо

Любовь Ф

да, многих знаю

Любовь Ф

нормальные

Вован Рубль

Да им положено

Правило Веры И Образ Кротости

Я считаю, что я правильно поступила, сделав себе эти все прививки. Причём это было моё желание, никто не заставлял меня.

Вован Рубль

Я своим детям не одной прививки не делал

Вован Рубль

Ну так решили, убеждены что они не спасают от болезней а если и спасают то на непродолжительное время а вред здоровью приносят колоссальный, чаще всего заторможенность развития и аутизм может развиваться от того количества прививок которыми пичкают груднечкоа, патологии за которые не один врач потом не понесет ответственность а нашпигует ребенка надо не надо переносит он не переносит, всем подряд по инструкции

Правило Веры И Образ Кротости

Аутизм не от прививок. Это давно уже доказано.

Надежда Борисова

нет,знаю точно

Правило Веры И Образ Кротости

О как. Что за это за врачи-антипрививочники такие у вас?

Надежда Борисова

Общалась , так вышло что мне не посоветовали делать прививку,она моя очень хорошая знакомая,вот так и было,без вымысла

Надежда Из Сибири.

А у нас делают обязательно...сначала они, потом мы...всем, привет!

Надежда Борисова

Привет Надюшка

Надежда Из Сибири.

Привет,дорогая!

Роман Незнамов

Сомнительно....

Правило Веры И Образ Кротости

Думаете не делают? Или выборочно?

Роман Незнамов

Выборочно... Что то же надо себе вколоть на халяву и полезное.

Александр Губко

думаю, что нет.

Natali Shelkovica

их заставляют

Михаил Брежнев

Нет конечно!

Правило Веры И Образ Кротости

Муж сделал и жив

Михаил Брежнев

Пока жив...

Правило Веры И Образ Кротости

И будет жив дальше

Михаил Брежнев

Дай бог ему здоровья..

Виктор Дубилей

Спроси у них

Ал
Алекс

Нет конечно

Правило Веры И Образ Кротости

Разве? Откуда такая инфа?

Ал
Алекс

У меня сестра врач

Правило Веры И Образ Кротости

И она против прививок?

Ал
Алекс

Конечно. Заставляют или увольняйся

Правило Веры И Образ Кротости

И что она выбрала? Уволилась наверное?

Ал
Алекс

Ей до пенсии осталось 2года

Правило Веры И Образ Кротости

Вот и ответ. Вижу без прививок не дадут работать врачом

Ал
Александр

Нет конечно

Правило Веры И Образ Кротости

С чего такое утверждение?

Ал
Александр

Есть несколько знакомых

Правило Веры И Образ Кротости

У меня все знакомые врачи сторонники прививок

Ал
Александр

Ну и дай бог им хороших изменений в ДНК

💖M
💖Milo4Ka💖

Нет конечно

Правило Веры И Образ Кротости

С чего такое утверждение?

💖M
💖Milo4Ka💖

Потому что они знают,что эти прививки до хорошего не к чему не приводят,а наоборот вредят

Правило Веры И Образ Кротости

Да ладно, серьёзно? А болезни нам не вредят? Корь приводит к слепоте, полиомиелит к параличу, гепатит к раку печени, от менингита умирают меньше чем за сутки...

Alone In The Dark

Ты бальная??

Правило Веры И Образ Кротости

Бальная может быть юбка.

Правило Веры И Образ Кротости

Безграмотный вы

Вера Ковякина

нет конечно

Правило Веры И Образ Кротости

С чего такая уверенность?