Бедная Богатая Девочка

Считаете ли вы привлекательными, девушек в рваных джинсах?

Ответы · страница 2
Андрей Метлицкий

Ну а почему-же нет?? Если девушка красива то и рваные джинсы на ней смотрятся хорошо, толь жалко их.... нищие видать... денег на новые штаны не насобирают...

Ольга Суслова

Равные джинсы дороже целых. Так что не нищие они, просто мода ненормальная

Андрей Метлицкий

Да знаю я, только сегодня с одной разговаривал...🤔 у неё штаны за 3000 руб. в голыми коленками и протёртыми бёдрами.😁 а я вчера купил за 1000 руб. двое из добротной крепкой джинсы.. 🤗

Ольга Суслова

))) вот ведь диву даешься парадокс жизни.

Андрей Метлицкий

Ну пару лет с ума посходят... потом чё-нить другое в моду войдёт.... дай Бог что=бы не голая задница...

Александр Смирнов

А причем здесь привлекательность и джинсы это старые бабушки на лавочке у подъезда могут сказать ой бедняжка совсем поизносилась все штаны порваны

Сара Фомина

Нет. Но, может быть, у них денег нет на хорошие симпатичные брюки? Летом хочется видеть девушек и женщин в платьях. Чтобы было на что посмотреть. 🤡

Fedor

да,но если ноги не толстые и идет,а не мода есть смотришь в тему,а есть напялила,а не идет и не очень консервативно смотря куда идти и где находится

Виктор Абрамов

Конечно, почему нет? Рваные джинсы, с вышивкой... отлично смотрятся. Я, вообще, если считаю девушку привлекательной, то мне нет разницы, в чём она.

Раш

Важен стиль, а не просто рваные джинсы. Это часть образа. Если всё со вкусом и к месту, то это смотрится клёво. Но не в Большом Театре конечно же)))

Костя Н

некоторые даже обнаженные остаются привлекательными. как говорилось в моем пионерском детстве -не шмотки украшают человека, а человек шмотки

Александр Дунаев.

Не привлекательны даже в целых джинсах. В мужской одежде хорошо смотрится женщина, если наедине с мужчиной одевает его рубашку на голое тело.

Се
Серега

хаха. это ты у меня вопрос передрала. Нет не считаю. Колхоз-триппер и форшмак. Самое интересное что и мужики стали в таких ходить😆 😂 😁

Юрий Logart Смурыгин

если дырки огромные - то зачем они ей? ни согревают они, ни закрывают ничего... а если такие, маленькие прорези - то это смотрится симпатично...

Костян

Лично для меня рваные джинсы не показатель привлекательности человека. По этому в равных джинсах д может быть привлекательна и наоборот.

Мужик - Ром

одна бабуля увидев это явления - сказала такие вот слова - ( бедная девочка - родители - ей не могут даже нормальные - штаны купить ))))))))))))

Константин

Это из молодости, сам такие ношу)) Родные Левисы и мантано)) Только рвать их правильно надо, Современные тонкие, но для девушек пойдет)))

Илья

Да!!! Особенно в ветренную погоду,когдаот джинсов осталось немного и они как паруса раздуваются,смотрю и думаю когда ж она взлетит...)))

Айгуль Гатина

Ненавижу рваную одежду. Как то мне один дедушка сказал:" Дочка никогда не ходи в порванных вещах. Через дырки женская красота уходит."

Д&
Димитрий "киржачский"

"Твои рваные джинсы... и славянские скулы... ты была моей тайной, зазнобой моей"... считаю конечно. Не в портках же дело а в их владелице...

Андрей Чувихин

Конечно, считаю. Ими так торопятся овладеть из-за их привлекательности, что рвут джинсы прямо на них, не теряя времени на раздевание

Алексей Трегубенков

Приучая молодежь к обноскам с помощью моды наша "элита" хочет уравнять свое убожество с воспитанными людьми: "типа быть в трэнде "

Сергей Кочкин

Конечно. Только они и привлекают.Разве ж может привлечь внимание нормальная девушка в приличной(не обязательно дорогой) одежде?

Ольга Любимова

Попадаются. Степень рваности иногда задает вопрос зачем джинсы? Сама ношу летом, правда дырки небольшие. Возраст не позволяет...