Бедная Богатая Девочка

Считаете ли вы привлекательными, девушек в рваных джинсах?

Ответы · страница 4
Ьъ

в абсолютно порванных...привлектельными , но не сексуальными или стильными.Стадный инстикт претит красоте

Михаил Рум

Купил рваные джинсы за 5000р -прихожу к маме-она посмотрела и спрашивает -сынок у тебя на столько все плохо?

Иг
Игорь

Одного понять не могу, как рука поднимается в тридорога покупать рваные вещи!!!Ладно если свои износил))

Дима Федотов

О да , а если еще естественная рванина, так передо мной творческая личность, регламентирующий художник

Павел (Одесса)

...если бедная девушка и не может купить нормальные джинсы, то что, она не может быть привлекательной???

Старый Знакомый

если хорошая фигура,то хоть что на себя напялит,будет привлекательной,а если жаба...то уж извеняйте))))

Неизвестное Известно

да я вообще в шоке -я еще приводов в милицию не имел а девушки судя по наколкам уже по 3 срока отмотали

Алкоголик Из Москва

Воть всегда когда вижу сразу говорю срамота даже зашить не может а в зоны брать так ваще не о чем😁

Александр Ефремов

Да нет. Но сейчас спокойно отношусь. Дочке говорю: " Бедненькая, где же тебя так собачки порвали???")))

Алекс Шрамков

И "в" и "вне". При нынешней моде важно чтобы девушка на поверку оказалась девушкой. Джинсы не важны.

Олег Павлюченко

Главное сама девушка, а не ее джинсы. Если девушка привлекательна, то неважно, какие на ней джинсы

Лилия Филь

НЕТ!! Кто придумал? Не дай бог!! Хотя есть плюс ничего не надо покупать ходите в рванье и лохмотьях

Любава Марго

я считаю, что не одежда украшает человека, а человек одежду. так что девушка хороша не шмотками. )

Светлана Воробьева

рваные джинсы это как косметика, можно переборщить, а можно сделать в меру, у кого какой вкус....

Де
Денис

Если девушка реально привлекательная, то она привлекательна и в рваных джинсах и в хиджабе!)))

Григорий Таланов

нет и не только в рваных,женщине больше подходит женская одежда оставляя в ней женственность

Горный Орел

рваные джинсы вышли из моды я лично к ним отношусь отрицательно они меня раздражают ужасно

Сам Себе

Нет,противно и особенно после 45 лет.Женщина хороша в любом возрасте,если одевается стильно

Сергей Куля

Да, привлекательность девушки от джинсов не зависит, без джинсов она ещё привлекательнее.

Василий Соколов

ну джинсы это упаковка. привлекательность или нет - это все таки оценка содержимого джинс