Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Саша Аут, ты трусливое быдло, нагадил и в ЧС, ты кое - что забыл, я тебя как облупленного знаю, херовенький поэт ты наш, я знаю твои акаунты в соц. сетях, ты забыл, что я тут более 10 лет))) а я тебя найдууу и в гости к тебе нагряну, ждиии, сука.

–9
Ответы
Лёха Балалайкин

Ай-ай-ай ! Какое гневное письмо. Я совершенно посторонний, но мне аж страшно стало ! Видать в серьез обидел ?!

Лёха Балалайкин

Я ни чего не понял. Но всё равно, спасибо за ответ.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну что там непотного, чел оскорбил моих родителей, а когда понял на кого нарвался быстро кинул меня в чс и подумал что всё проблему решил

Лёха Балалайкин

Понятно. С Вами нужно общаться осторожно. Не дай Бог чего.

Фея С Топором

Да ты сама так же поступаешь, тоже трусливое быдло, чë заистерила то, казахская мстительница?)

Виталий Коротков

Неужели больше нечем заняться?!?Если вам человек нагадил и не нравится не ищите его.)

Александр Рузметов

Он поэт? Стихи читал. Но его ли они?
Чего это вы так на него. Насолил вам?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чел оскорбил моих моих родителей, а конкретно назвал мать -шалавой, а отца - пидорасом, в ответ я сказала что достану его из под земли, как некоторых на этом сайте)) он сунул меня в чс , За язык нужно отвечать, он не поэт, он графоман, уж поверьте я знаю чём говорю

Александр Рузметов

Он что ебнулся? А при чем тут родители?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ответ на ролик в поддержку Украины, я много раз тут сталкивалась и оскорблений куча с обоих сторон, но никто так не опускался низко до того, чтобы тронуть родителей, он просто не разглядел аву и нарвался на меня, но ему в этот раз жутко не повезло

Александр Рузметов

Очередной путриот. Что в этом удивительного? Они все все такие больные. Кто их не поддерживают - те враги. Я на таких с обеих сторон тоже насмотрелся.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

много тут таких, но рамки всё же соблюдали

Александр Рузметов

Какая разница? У каждого своя дорога.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и есть

Sergio

Я не Саша Аут, но мне почему то тоже стало страшно...😳😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я вообще то добрая, но он перешел черту

Sergio

Так я и боюсь от того что не знаю где черта!😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

...
Потому что ты трус, пиз /дабол,
Сын шaлавы и внук пи /дараса!©
19 минут
0 Поделиться
Жанна
Саша, а ведь я тебя найду, у меня руки длинные, и поверь ты за это ответишь, ты мою мать сейчас и моего отца оскорбил, а их уж нет на этой земле. я тебе обещаю, я тебя найду, как уже некоторых на этом сайте. За базар отвечать отвечать надо и придется, люди скоро к тебе приедут, жди.
16 минут
Саша Аут
Во первых угрозы свои запихай себе в зад, во вторых я не оскорбляю никого, это написали люди, которых уничтожали долго такие как вы и я считаю они на это имеют полное право. А теперь вали в анус, Жанна

Игорь Горелов

Вот тебя понесло.Просто не трогаешь,не пахнет.🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это я предельно корректна, за слова надо отвечать, вот и ответит, чс тут его не спасет, чел не разглядел сразу написал, а потом съехал

Игорь Горелов

Всё же поспокойней с такими идиотами.☺️🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да бросьте это же ссыкло то ещё, как только написала, что у меня длинные руки и я его достану, сразу в ЧС кинул

Игорь Горелов

Жанна,я даже не знаю где это ЧС находится.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у вас тоже он есть))

Ст
Стас

Денская месть - она коварна)) Беги Саша 😂😂

Сергей Из Сибири

Ничего себе ... Саша , я тебе не завидую ...

Надежда Из Сибири.

Да....Саше не позавидуешь...

Я Горец

Правильно, так и надо с такими 👍😅😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и никак иначе

Я Горец

Да, ты большая молодец! Уважаю тебя.. 🤝

Юрий Никулыч

Что за жаргон.!!!! Ну и зачем так?...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

значит заслужил

Юрий Никулыч

Как вы, девчонки, любите это....заслужил.....награда....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

...
Потому что ты трус, пиз /дабол,
Сын шaлавы и внук пи /дараса!©
19 минут
0 Поделиться
Жанна
Саша, а ведь я тебя найду, у меня руки длинные, и поверь ты за это ответишь, ты мою мать сейчас и моего отца оскорбил, а их уж нет на этой земле. я тебе обещаю, я тебя найду, как уже некоторых на этом сайте. За базар отвечать отвечать надо и придется, люди скоро к тебе приедут, жди.
16 минут
Саша Аут
Во первых угрозы свои запихай себе в зад, во вторых я не оскорбляю никого, это написали люди, которых уничтожали долго такие как вы и я считаю они на это имеют полное право. А теперь вали в анус, Жанна

Андрей Григорьев

Ты чего это? Ну его на хрен...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты давай тут не балуйся, а то сдам тебя Марине с потрохами

Андрей Григорьев

Вот это не надо. Хотя она и так всё знает. Да ты и не сдашь. Или сдашь? Вот я удивлюсь тогда, на тебя не похоже

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да что ты)) я ж рада за вас, но ты всё же, целюльки тут не разбрасывай, не красиво по отношению к Марине

Андрей Григорьев

Да я и не разбрасываю

Dan Bongо

Он это не прочтет)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

передадут

Dan Bongо

Ммм)))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эк тебя торкнуло ...

Влюбленный В Жизнь)))

Что он натворил ..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

назвал мою мать шлюхой, а отца пидорасом и после того как сказала, что найду эту тварь, и что с ним будет, быстро кинул меня в ЧС и всё удалил

Влюбленный В Жизнь)))

Он свои мать называл же ....человек уважающий свою мать не скажут другим так

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

он ответит

Суетолог

Я за попкорном...)

Суетолог

С ними бестолку общаться,проще не мучить сразу)и попадаться перестанет сразу)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я и не общалась

Суетолог

Придурошность сразу там выскакивает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

он просто трусливое быдло неожиданно для него нарвался на меня))) когда до него дошло тут же кинул в чс

Суетолог

Ну наверн,тут таких хватает,я моментально чищу такое дело🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как много гнева

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не гнев, это предупреждение, пусть ждёт и боится))

П🅰️шк🅰️©️🚭

А мстя будет страшная?

Ергалиев Жомарт

Так ему гаду..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мои извинения за лексику, но поверьте просто не смогла иначе

Ергалиев Жомарт

Вам, можно всё...

Ергалиев Жомарт

Никогда не держите в себе, особенно негатив..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да ну что вы))) зачем, это же не мужчина, трус , зачем тратить свои нервы

Ергалиев Жомарт

И это правильно, не стоит употребляться подобному....

Евгений Брунеткин

во торкнуло

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

за языком следить надо, как бы ни было, родителей не трогают, он по любому ответит, не первый птенчик

Евгений Брунеткин

за языком да

Со
Сором

Богиня! ☺️