Анна Плотникова

Как должна заканчиваться бурная ссора?))))

Ответы
Roman Balan

В зависимости от того с кем ссора! Если с парнем/девушкой - идеальный вариант с примирением и всем из этого проистекающим! Если же ссора сотрудника с шефом на работе, каждый останется не доволен! Первый, что был уволен ну ни за что, а второй, что нельзя этого !!!!!!!!!! (цензура) уволить второй раз! Как-то так!

Артем Фадеев

хочешь меня нахер послать? давай посылай, я тебя тоже пошлю, ну и чо, пошлем друг друга и обнимимся и помиримся! вот так она должна заканчиваться)

Nick Kotoff

много неизвестностей в вопросе ,кто с кем , повод ,основания ,положение ,родственная связь ,причина и в каждом случаи исход разный

Владимир Гараган

Побить горшки, расцарапать всего, разорвать одежду, (и свою и его) на себе и на нем, броситься в постель и не вставать до утра!

Cherry Cherry

У меня стремительно уходит энергия во время ссоры....опустошение полное...Я должна побыть одна после ссоры....

Te
Terminator-Term

обычно пропускаю мимо ушей ))))))

Cherry Cherry

Как этому научиться?)

Cherry Cherry

Легко сказать...)

Te
Terminator-Term

почитай Карнеги , хорошая книга

Cherry Cherry

Хорошо)

Сергий Отец

- Идеальная ссора в дружной семье: " Да пошла ты!"." Да пошёл ты!" "Пошли вместе?" "Пошли!!!!" Вот как надо ругаться!

Сергей Из Сибири

Всегда по разному .. иногда примирением , иногда отчуждением , а иногда и ... ну вообщем не будем об этом ((

Владимир Нестерчук

словами : иди ты .... а) на ..й б) иди я тебя обниму в) иди в пи..у г) иди ,что с тобой ,ой бля я завалила его

Анна Плотникова

Нормуль!!))) Мне нравится!)))

Mustang Zver

Бурным сексом и не важно между ссорящимися или по одиночке но секс как разгрузка должен быть)))))

Анна Плотникова

мм, спасибо! особенно за то, что неважно)))

Mustang Zver

О как! я рад что ответ по душе, просто не всегда бывает как в фильмах

Музыкальный Кот 🐈

Страстными поцелуями и буррным сексом!
Ну, только если это не ссора двух друзей, например...

Музыкальный Кот 🐈

Тогда убегай от него, крича и забавно размахивая руками)

Интервент

Мордобоем и битьем посуду, а потом двоем битьем приехавшего на ссору наряда полиции.))))))))

Алекс Венцель

А какой смысл бурно ссориться, если потом всё равно придётся мириться?)))))))))

Сергей В

Если это супруги то бурным кексом помноженым на два минимум ✌️ 😁😁😁

Лорд Я. В. А.

я ее обычно заканчиваю словами "я тебя тоже люблю" еще в самом начале)))

Валерий Гресь

смотря с кем,если с любимой то через постель,а если с другом то миром.

Art

Честно скажу свами бурная ссора должна заканчиватся бурным сексом

Fallen Angel

Ссор нужно избегать!!! Или заканчивать их так же-бурной ночью любви!

Рэзел Дэзел

у нас часто и густо всё заканчивается чуток грубоватым сексом ))))

Антошка Галкин

Примирительным сексом)) И завтраком в постель от зачинщика ссоры

Ны
Ныряльщик

Не менее бурным примирением... Ну или убийством... Кому что ближе...