Vitali Studenikin

Как избежать похмелья в субботу?про пятницу не писать!!!!

Ответы
Умутгуль Омарбаева

Одна бабушка, перед гулянкой внука, перед выходом из дома заставляла выпить сырое яйцо и проглотить ложку сливочного масла. Внук домой возвращался трезвый и не страдал похмельем на следующий день. На себе не проверяла.

Круглов Роман

ну как не писать, просто надо надратся до такого, чтоб проснутся не в субботу, а прям в понедельник, тогда уж точно в субботу похмелья не будет

Devid Makkei

есть два варианта..начать пить с утра в субботу...и на весь день...или перенести похмелье на утро воскресенья....

Татьяна Трофименко

Продолжить начатое и перенести похмелье на понедельник-все равно он тяжелый 👍

Инна Смирнова

Словом, сделайте все, чтобы протрезветь еще перед сном – тогда и похмелья не будет.

Анна Савина

А почему про пятницу не писать? Похмелье в субботу именно от пятницы зависит.

Zлыдень В {Реальном} Мире

приковать себя наручниками к батарей и ждать когда про тебя вспомнят родные)

Ольга Белкина

да, просто вообще не пить. На мир интереснее смотреть трезвыми глазами 🙂

Галина Кирсанова

В четверг на следующий день взять отгул и быть рядом с женой.

Светлана Белевцева

Продолжать торжество до воскресенья,не останавливаться

Оля Садовник

не просипатся в субботу и похмелье будет в воскресенье

Уженок Дождя

напиться и перенести похмелье на воскресенье

Трепет И Огонь Фитуль

начать с понедельника. Пятница исключается

Любовь Конина

проспаться и ни фига не поймешь что болел

(:
(Ангелинка :*

занять субботу планами уже в четверг)))

Вячеслав З

если много пить в пятницу,то никак

Нафиков Раян

Не злоупотреблять спиртным

Галина Будникова

никогда не пить спиртное!)))

Наталья Викторовна

Проснуться в воскресенье!!)

Ал
Алеся*

проснуться в воскресенье