Олег

Вся моя жизнь сделана из повреждений, а твоя?

Ответы
Надежда Наумова

Я в жизни сею зёрнышко простое,
Чтоб урожай по осени собрать.
А что пожну я: жито золотое
Или сорняк – пока не разобрать.
Местами где-то солнышко пригреет,
Местами где-то ураган пройдёт,
Местами семя так и не созреет,
Местами семя быстро прорастёт.
И если сам в начале не прозреешь,
То слишком поздно, может быть, поймёшь:
Что ты весной по щедрости посеешь,
То ты потом по осени пожнёшь.

Марина Михайленко

ну не знаю как повреждения и что Вы имеете ввиду) но то что вся жизнь из ошибок это точно) куда же бех них? как жизненного опыта набираться?

Александра Орлова

Всё зависит от ракурса.Может где - то слегка заметна потертость? Ну что же так паниковать! Ведь в основном ещё ничего. или как?

Лариса Зорина (Гербалайф)

У меня все ОК Повреждения ведь делаем мы сами. Поэтому не делайте себе повреждений

Татьяна Грищенко

сплошное повреждение, особенно последний год, после смерти единственного сына...

Наталья Полищук

ЧЕГО ВАМ ПОВРЕДИЛИ?! УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО НЕ СМОГУ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТЬ.

Им
Имя

Жизнь моя нет. Много было и хорошего. Вот сердце страдает пол жизни

Олег

зачем страдать не понимаю.

Ja
Jamshit77

твоя лучшие всех .У всех много проблем но они так не думают .УДАЧИ

Олег

а дело то не в проблемах... вчитывайтесь...

Ja
Jamshit77

не надо обращать внимание или слушать мимо ух

Елена ******

Знаете. Я не ошибусь, думаю, если скажу что так у процентов 80.

Александр Жирнов

надо просто заняться ремонтом Я свою пытаюсь ремонтирую.

Nell

А моя жизнь сделана из попыток постоянного ремонта:-))))))

Олег

тех обслуживания надо часто проходить...

Уральская Рябинушка

Сплошные чёрные клавиши, и музыку не могу играть

Ол
Ольга

а моя из нитей дождя, солнца, моря, теплого ветра

Вика

А когда ещё повреждений не было, что это было?

Олег

Вся моя жизнь, так что не было.

Евгения Солнце

кто так не умело её делал то?😜

Евгения Солнце

ну с чего вы взяли что у меня жизнь лучше?? тогда хорошо согласная на обмен)) хуже думаю уже не будет))

Олег

Как пишешь так и рассуждаю....

Евгения Солнце

))) Новый год только начался а у вас уже полно пессимизма...

Олег

Нет, одна истерика..

Евгения Солнце

ого!! тогда меняемся стопудово!!)) интересно как тут вы на моём месте поведёте... истерика это уже далеко позади...

Olya Malyavko

сочувствую ..а моя из любви и благополучия !

Татьяна Вербицкая

что повредили, то подлечим, склеим, забьём)

Татьяна Вербицкая

ну если безвыходная ситуация, ничего не склеивается...а может попытаться всё исправить?

Олег

странные вы существа женщины.. чуть что сразу исправлять, клеить а нельзя не ломать, не разбивать?

Татьяна Вербицкая

мы не странные, мы миролюбивые, я ничего не ломала, не разбивала, за что и получила...вот теперь и думаю зачем вся эта добродетель, если она не ценится, только на словах все хотят верных)

Олег

не верных а сексуальных... от этого все проблемы... жизнь прожили и не поняли...

Татьяна Вербицкая

поэтому я никогда всех не обобщаю, наверное так жизнь устроена, что двух хороших бог вместе не сводит)

Анна Евсикова-Васюкова

нет у меня повреждений , только перевороты

Трос Танковый.

Характер человека определяет его судьбу!

Алена Шанибова

А моя из разноцветных кусочков счастья