Ел
Елена

от страха можно избавиться ,только оказавшись в нем и не один раз?

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

А как избавиться от страха полета в самолете???все равно же летаем....

Ел
Елена

если часто, то страх полета отступает, опять же зависит от психики, все индивидуально.., вы правы

Котопланетянин.

Надо с ним подружиться. От него не избавиться, он чать этого мира.

Эдуард Балуев

СТРАШНО ПЕРВЫЕ 100 ЛЕТ ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ 😎 😜

Ел
Елена

будем привыкать

Эдуард Балуев

ПРИВЫК😎 😝 👍

Ел
Елена

поздравляю

Алексей Пимяков

от натуры еще зависит . один и не заметит другой умирать будет

Ел
Елена

конечно, учитывается психика..

Ел
Елена

я умирала, но привыкла..

Александр ,,,

От него не избавиться, просто реагировать будешь подругому.

Ел
Елена

да

Ел
Елена

да

Ел
Елена

спасибо, все хорошо

Nik Natofob

От страха избавлены только идиоты и дебилы. Да и то не все

Es. Vik.

Чувства страха не имеют только не вполне здоровые люди.)

Ел
Елена

согласна..

Николай Маурин

Боишься? значит, сможешь избежать неприятных ощущений.

Зиннур (Октябрьский)

Ну нагрузки тоже нужны и будет пища для мыслей всяких

Sa
Samson

И как именно это Вам поможет ... "от него избавиться"?

Sa
Samson

Спасибо ... . Но для того чтобы "избавлять людей от страха" ... все же - как мне кажется - для начала Вам стоило бы изучить "как именно это делается"? 😂 😅 😉

Ел
Елена

я в процессе изучения, и я не избавляю, а просто делюсь своими примерами.., и сарказм здесь не уместен.. ,должен быть и такт, помимо знаний..

Ел
Елена

все мы люди, а уважение , к мнениям окружающих ,всегда в моде.. 😊😉

Sa
Samson

Спорить не буду)). 😂 😅 😂

Ел
Елена

с чем и позвольте вас поздравить 👏

Елена Щупак

Идти навстречу своему страху, в разумных пределах.

Ел
Елена

конечно 🍁🍂🌾

Шариза Жамылшиева

к страху привыкаешь а потом станешь -храбрым😁

Василий Тимощук

во как ! научите? только чтоб без памперсов )))))))))

Лига Теней

Иначе- привыкнуть не возможно .только осознать

Ел
Елена

да

Лига Теней

Страх это одна из степенй делающих нас привязаными к земле большенство щитает что это основной инкстинкт охраняющий нас от необдуманых шагов но это не так Страх это этемент контроля встроеный в сознание и якорящий нас .без этого чувства смысл и развитие человечества было -бы стремительнее и продуктивнее!

Ел
Елена

я знаю

Лига Теней

Ок расскажи мне что знаешь

Ел
Елена

я знаю, что это инстинкт самосохранения, но фобии можно свернуть, нацелено идя ,я это прошла,

Ел
Елена

я читала, но не до конца, не осилила..

Ел
Елена

попробую, спасибо

Избавиться -нет, а вот что делать знать будешь

Ел
Елена

поняла я 😊

ну тоже еще тот цех и горячий и холодный

Ел
Елена

можно обращаться за консультацией?, 😊

Ел
Елена

спасибо

Ел
Елена

что нибудь придумаю

Mihail Den

Привыкаешь ко всему наверно.😅 😂 🤣

Александр

))) от страха нельзя избавиться! 😉 😊

Ел
Елена

его можно свернуть

Ел
Елена

нельзя не шагнуть в него, не познав не узнаешь..

Александр

он всегда будет страх.... но вот "перешагнуть" через него... 🤔 конечно появится другой! )))) но опять та же схема!

Ел
Елена

согласна,.. их много, но нужно все пройти

Александр

))) не стоит все походить! они сами прийдут!

Ел
Елена

вся жизнь соткана из них..

Ван`ия ( Губерния Московия )

и не только так, голову надо включать)))

Ел
Елена

безусловно, без подключения и просветления не будет..

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда за просветление))))

Contele_Dracula

От страха невозможно избавиться,

Ел
Елена

притупить и привыкнуть можно

Contele_Dracula

Но избавится нет, 😊

Ел
Елена

это инстинкт, знаю

Contele_Dracula

Инстинкт самосохранения 😊

Ел
Елена

знаю

Алексей

Я одного вылечил от арахнофобии

Ел
Елена

как?

Алексей

Это ещё в детстве было, ну в общем паренёк до ужаса боялся всяких паучков, жучков, тараканчиков, а я в одной руке держу паука и показываю ему, он только от вида чуть не в обмороке, а в другой руке у меня просто сухой листик с веточки, ну я ему этот листик за шиворот и закинул - что там с ним творилось...😱 🤦‍♂️ А недавно самогон пьём, он вспоминает и смеётся - спасибо говорит, сейчас он у меня дежурный колдун, ну в общем в компах, аппаратуре шарит если что починить

Ел
Елена

клин клином

Ел
Елена

здорово