Ел
Елена

от страха можно избавиться ,только оказавшись в нем и не один раз?

Ответы · страница 4
Олег Самохин...

вы правы...

Олег Самохин...

Я всегда встречаясь со страшным - боялся испугаться.. пока живой...

Ел
Елена

молодец

Олег Самохин...

на встречу любому страху надо идти.. а не убегать.. догонит вас уже не страх а ужас.. вы чего боитесь?

Ел
Елена

уже практически ничего

Олег Самохин...

Вы очаровательная дама... да и фон на котором вы сфотографировались великолепен.. вряд ли кто даже не в вас а в вашу сторону отважится бросить "камень страха" ... ну если только тот кто жизнь не уважает...🌹 🌹 🌹 - Вам...

Григорий Шапиро

Логично...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки ДА!

Чеширский Кот

Не факт

Ел
Елена

кому как, мне помогает

Чеширский Кот

Страхи разные есть ! Есть те сто запускаются на физиологическом уровне

Ел
Елена

например

Чеширский Кот

Страх смерти при нехватки воздуха он не подчиняется сознанию а запускается рефлекторно !! Поэтому сколько раж не оказывался в такой ситуации от этого страха не избавиться

Ел
Елена

это точно.., это я не подумала..,