Коля Сахалинский Живу На Украине

Черный кот перебегающий вам дорогу означает,что животное идет по своим делам и не надо усложнять это своими домыслами! Согласны?

Ответы
Валентина Титова

Это означает, что животное намекает на желание общаться с человеком, но пока боится ( наверно, это бездомное животное)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Скорее это элемент доверия, если кот близко переходит дорогу перед человеком.

Игорь

Чёрный кот к счастью. Все про примету слышали, а вот когда сами чёрного кота последний раз на улице видели?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Каждое утро вижу.

Игорь

Я имел в виду людей кто верит в примету.
Много лет у меня был чёрный кот - единственная примета была - что если он развалился в тёмном коридоре, то обязательно на него наскочишь.

Галина Салина

Согласна. Каждый день черный кот дома под ногами путается. и ничего... Не работает примета🤔

Инна ****

Согласна. У меня дома живет абсолютно черный кот. Он мне за утро раз 10 дорогу перебегает)

Инна ****

ага. И автоматически перестаешь верить в приметы про черного кота). На выходные была в деревне. Там кошка родила 5-и все черные) Ни у одного ни одного белого пятнышка))) Сразу думала в глазах плывет... И полчаса они вокруг меня всей толпой ходили... Вот и думай про приметы))

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Сбываются только те приметы,в которые человек САМ верит...

Инна ****

Точно! А бедные коты страдают-все бочки на них катят)

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Разве только коты...

Инна ****

не только

Галина Котова

Все верно! кот не виноват в твоих бедах! Погладь его и покорми и будет тебе счастье!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Может счастья и не будет,но хорошее настроение обеспечено 🙂

Галина Вьюн

Да. Некоторые переворачивают фуражку козырьком назад и никакие кошки ни по чем...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любопытно,что делают люди без фуражки?

Галина Вьюн

В основном плюют через левое плечо! 😉

Коля Сахалинский Живу На Украине

Неужели такая дикость еще существует? 🙂

Галина Ильичева

Я люблю черных кошек. Черный окрас им предает больше изящества. А какие глаза!

Ел
Елена

у меня кошка была вся черная абсолютно!!!! а сколько счастья мне принесла!!!!

Татьяна Карелова

Нет ! Это он предупреждает "Возможны неприятности,будь осторожен!" 😄

Елена Изотова

Предпочитаю поговорить с кисой, убедитьего пропустить меня вперед.

Елена Изотова

В чем тревога?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Человек разговаривает с кошкой и сам себя представляет ГЛАВНОЙ кошкой...Нет повода тревожиться?

Елена Изотова

Ни в коем случае шизофрения творческих людей безопасна.

Елена Изотова

Мы просто немного другие, у нас правое полушарие работает наравне с левым.

Лариса Нагорная-Коваль

Надо не зацикливаться на этом , иди куда идешь и будет тебе удача .

Ма
Марьям.

Если человек по жизни не удачник,то кошки(коты) тут не причём!

Игорь Лазаревич

согласен))) в детстве еще установил для себя - к деньгам)))))))))

Евгений Локостов

наконец то эта цитата дошла и до вас и сразу в бой............

Арсалан Джапов

Мне везет...наоборот...черный кот талисман для козерогов

Тихая Мелодия

Конечно,он такой красивый!!Однако что-то внутри ёкает)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не преувеличивайте с собаками.Перестаньте собаку кормить и увидите ее "преданость".

Тихая Мелодия

Вы не любите собак?

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня на работе живет стая диких собак.Огромные ,свирепые.Машины за колеса кусают...Как то мне с ними удалось договориться-то за ушком почешу или по душам поговорим.В общем дружим.И все бы ничего, но иногда им скучно и они проявляют желание проводить меня домой,а живу центре города. Жуткое зрелище-я красивый и шесть огромных диких собак.:)

Тихая Мелодия

Да уж,жуткое зрелище-люди шарахаются)))

Искорка.

Конечно! Но за пуговичку подержусь! Это из детства!😄

Искорка.

Разумеется!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А кошки как на это реагируют?

Искорка.

Я думаю им пофиг! Обиднее когда пуговицы на одежде нет!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну в общем то откуда начали, там и закончили.Кошки своими действиями НИКАК НЕ ВРЕДЯТ человеку.И даже не знают о этих приметах.Это все ваши фантазии.

Искорка.

По кругу !

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я и сказал-с какой попы встали, на ту и сели 🙂

Александр Заболотный

ему до этого столько черных людей перебежало дорогу.

Коля Сахалинский Живу На Украине

По ходу ему фиолетово,кто перебегает дорогу...Лишь бы не машина.

Тина

КОНЕЧНО! ПУСТЬ ЕМУ НЕ ПОВЕЗЁТ - Я ПО ГОРОСКОПУ КОШКА!

Валентина ***

да, а то замучали уже этим вопросом всех и кота тоже

Алексей Сергеев

Месяц без корма для котят!!

Валентина ***

🐭 мышей ловить заставишь?

Алексей Сергеев

Гречкой без масла будет питаться!)

Валентина ***

щас, моя с голода помрет, но такое есть не станет

Алексей Сергеев

Не помрёт, растолстеет, как колбаса, проверено!))