Рустем Бакиров

Слышал ,что в Татарстане экс-президент не допускал рабочих из средней азии, зато Москва полна ими. А как у вас?, и нужны ли?

Ответы
Анна Ивлева (Омск)

у нас полно их, наш город граничит с Казахстаном так что их больше чем нас)) нужны или нет не знаю, а вот правилам приличия не помешало бы им выучить, если бы русские себя так вели в их странах то давно бы закопали и фамилии не спросили......

Геннадий Сидоров

правильно делает,что не пускает-это не только вопрос рабсилы,это политический вопрос-они же женятся на наших женщинах и остаются в России,а к ним едут все родственники.-через 15-20 лет-ваших детей будут бить дети приезжих...

Саша Спичак

***... у нас из средней Азии людей маловато)) но мое мнение,если бы каждый жил и работал в своей стране было бы лучше))) каждый пытался бы сделать страну лучше))) а так,если что-то не нравится всегда можно свалить в другую))***

Лёля Шайхутдинова

думаю во всех странах достаточно рабочей силы....просто приезжие просят меньше за свой труд, а потом здания рушатся и случаются прочие неприятные вещи...

Алекс Домингас

у нас тоже валом, конечно нужны а то местные совсем зажрались и после каждой получки бухают как минимум 3-5 дней а работа стоит в это время

Александр Убраноцензурой

В Ростове тоже есть, но не в таком количестве, как в Мск... Моему бизнесу они не конкуренты, так что, нужны или нет - не в моей компетенции...

Валерий Леонов

-..как?..-не вникал вообще то в эту тему..-но на улицах видел среднюю азию..-думаю ..умелые руки и более менее ясные головы имеют место быть...

Надежда Лапочка

раньше жили все вместе и всем хватало и место и жилья...это высшие эшелоны власти делят-сами не знают что???

Наталья Ковецкая

у нас их нет и слава богу! их только на рынках целая туча. ходят как хозяева с видом что они тут главные.

Татьяна Татьяна

На Украине дела обстоят не так , как в России. У нас - мизерные зарплаты, смысла нет ехать на заработки.

Александр Гойман

В Калуге есть а нужны или нет не мне решать... По моему спрос рождает предложение... Я родом из Азии 🙂

Любовь Овчаренко

У нас их с избытком, про некоторых, с которыми сталкивалась, могу сказать только все самое доброе.

Lord Demon

Я в Казахстане живу, Усть-Каменогорск. У нас, слышал, нелегалы были из Узбекистана и Кыргызстана.

Зоя Сударикова

у нас в основном из азербайджана, работают ребята и нормально, никакой дискриминации...

Эльмира Валиулина

я в москве живу и рабочих очень много со средней азии..в прочем я тоже от туда родом

Людмила Карастелёва

я сама в средней азии.и рабочие у нас разные.отношусь лояльно кушать все хотят

Assidi Boss

беда многих стран, особенно тех, откуда люди вынуждены уезжать на заработки

Татьяна Гаврилюк

сейчас в России идет чистка таких рабочих а с другой стороны пусть работают

Лена Кузнецова

Где родился, там и пригодился. Наши прекрасно умеют работать, но им не дают.

Орынбасар Баймагамбет

а мы центральная азия и у нас полно рабочих и из средней азии и из россии