Арина

Мужчина придает предрассудкам меньше значения, чем женщина?

Ответы
Ника Ника

Нет! Намного больше. Мужчины на самом деле намного впечатлительнее женщин, просто свои эмоции очень часто они сдерживают.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не совсем так... Мужчина придаёт меньше значения эмоциям! А вот предрассудки мужчинам более свойственны!

Ирина Макарова

иногда кажется, что больше... но от человека зависит, и скорее, принадлежность к полу тут роли не играет

На
Наталья

В зависимости от развития его интуиции. Есть и женщины, которые не верят многим подобным вещам)

Ла
Лариса

Мужчина мыслит масштабно но поверхностно. Женщина- детально, узрев в мелочах закономерность.

Ника

не всегда... я видела мужчин, которые были очень сильно подвержены предрассудкам

Светлана Светлана

мужчины вообще редко когда задумываются над тем р чем думает постоянно женщина

Виталий Норманских

конечно! вы долго расцениваете а мы сразу делаем не давая вам подумать

Людмила Фотина

Да мужчины редко верят на слово и в основном все подвергают сомнению.

Ta
Tanya)

Ну да! Учитывая, то что Женщина более эмоциональное Создание!)

Ta
Tanya)

)))

Н*
Нора *

я б не сказала....все мы живые люди, со своими страхами и т.п.

Nahapetyan Irina

Если человек склонен к предтассудкам,пол здесь не причем.

Просто Зайка))

Эта категория людей по половому признаку не делится...))

Ол
Ольга

Мужчины всему придают меньше значения, чем женщины )))

L2
Lidiya 2007

Предрассудки- это вообще больше мужская проблема!

А вот и нет ! У мужчин тоже много разных заморочек )

Эллада Нелюбова

я думаю это не имеет гендерной принадлежности

Ольга Субтельник

думаю больше!женщины больше говорят об этом!

Татьяна Писаревская

смотря какой мужчина, смотря какая женщина

(((=

почему то мужчин больше всего в эзотерике