Na
Name

У меня возник такой вопрос :" А мужчинам тоже нравится, когда им говорят комплименты?? "

Ответы · страница 3
Константин Олефиренко

возможно когда и говорят,а также главный комплимент это жена или девушка встречающая тебя в хорошем настроении

Эвелина Миронова

очень) нормальные начанают добреть) Те кто гониться за уважением и завышенная само-оценка промолчат и выше нос)

Na
Name

Понятно)) спасибо за ответ))..

Раиса Фролова

Им, в первую очередь.... " уж сколько раз твердили миру, что лесть- не впрок, и все ж в середце льстец отыщет уголок"

Павел Томпаков

ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КОШКАМ (котам) ПРИЯТНЫ! ГЛАВНОЕ, - НЕ БЫЛО БЫ ПЕРЕХЛЁСТОВ, ПЕРЕХОДЯЩИХ В ЛЖИВОЕ ПОДОБОСТРАСТИЕ.

Na
Name

понятно))... спасибо за ответ)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мужчинам нравится когда ценят их труд, а от комплиментов типа классная прическа, хорошая одежда и т.д. избавьте

Наталья Данилюк

Еще бы,они как коты,только по шерстке надо гладить,но только они после этого ох.....вают,главно не перехваливать

Леонид Кудрин

Я например стесняюсь принимать, мне всё время кажется скрытая насмешка, ну кроме своих,они то меня знают.😉

Na
Name

Понятно) спасибо за ответ )

Лидия Сергеева

Конечно нравится, но только если он соответствует действительности. Лесть они чувствуют лучше, чем женщины.

Дэн

Прикольненько так. Ну например когда говорят -руки золотые, или еще чего из драгметалов. Канеш приятненько))

Владимир Тумаев

Инночка,это просто необходимо делать,тогда у мужика вырастают крылья и он может достать тебе звезду с неба

Наталья Вованова

Мужчинам нравится, когда их хвалят. В принципе, комплимент - это тоже похвала, но завуалированная...................

Изя Поцман

а это зависит от комплимента... что женщине приятно слышать, мужика может спровоцировать на удар в лицо...

Андрей Горбунов

Безусловно. "Давайте говорить друг другу комплименты. - Ведь это все любви счастливые моменты" (Окуджава)

Всезнайка Пьяный

Лично мне так по заслугам и то с критикой !!!! Но сейчас столько народу что даже стыдно назвать парнем !!!!

Na
Name

понятно)) спасибо за ответ))

Тatuan Korzhikova

девочка, послушай, меня взрослую девочку: всегда хвали мужчину, делай комплименты, они это очень любят,

Тatuan Korzhikova

хвали , но делай все по своему😉, мы же девочки

Тatuan Korzhikova

Ум
Умиление..

ЭТО ВСЕМ НРАВИТЬСЯ...Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Айнура Даулбаева

хм... еще как ! все знают , что мужчины эгоисты , а все эгоисты любят себя и когда их хвалят и восхищаются

..наталья Почепко

да! Вы попробуйте и посмотрите как он отреагирует на ваш комплимент, мне кажется он вам ответит тем же

Ольга Кудряшова

Это уже от человека зависит, вот моего мужа о чем угодно можно попросить если засыпать комплиментами