Na
Name

У меня возник такой вопрос :" А мужчинам тоже нравится, когда им говорят комплименты?? "

Ответы · страница 9
Артур

Они же как дети ))) Всем детям нравится , когда их гладят по головке )))

Vladislav Krasnov

бывает, потому что комплимент от женщины, это случается раз в 1000 лет

Лариса

Конечно нравятся.Просто некоторые скрывают ,некоторым как бальзам

Лариса

Мужчины от недохваленности гибнут,женщины черствеют.Жизнь их тускнеет и они ищут признания от других.

Александр Мамедов

Лариса Бехбудова я Вас просто обожаю.Ханум.

Лариса

Это признание в признании!??😆

Лариса

..Все то,чего не скажешь словом.Узнал я в облике твоем..

Лариса

Благолсловляю все,что было.Я лучшей доли не искал.О,сердце,скольких ты любило!О,разум,сколько ты пылал! Пускай и счастье и муки .Свой горький положили след. Но в страстной буре, в долгой скуке.Я не утратил прежний свет.И ты,кого терзал я новым .Прости меня нам быть вдвоем.Все то,чего не скажешь словом.Узнал я в облике твоем.Глядят внимательные очи .И сердце бьет, волнуясь в грудь.В холодном мраке снежной ночи .Свой верный продолжая путь. (Александр Блок)

Виктор

Ещё как....и вы даже представить не можете, как украсится ваша жизнь.

Ulquiorra Shipher

Да только на своем не пытайтесь )))сразу будет вопрос что сломала?))))

Ер
Ерсин

ушами любят не только женщины, но и мужчины...и кошки и собаки - все)))

Татьяна Сидоркина

КОНЕЧНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИ ЕМУ ПРИ ВСТРЕЧИ МОЯ РАДОСТЬ ПРИГОДИТСЯ

Андрей Тищенко

все живые люди. проявление момента нравится или нет у каждого свое

Na
Name

ясненько...спасибо за ответ 😊

Анатолий Елисеев

Странный вопрос.Конечно.Особенно в постели.Что ж мы не люди что ли?

Владимир

Ласковое слово и кошке приятно, и мышке, и мужчина - не исключение 🙂

Хасан Алиев

Не всем лично мне не нравится, я люблю кгода мне скажут мой ошибки,

Т Т

А тебе скажу. 3 ошибки у тебя. 1. Когда 2. Не мой а на мои 3. Не скажут а укажут.

Виталий Петухов

Смотря как относится какой взгляд у человека на окружающую среду

Анна А

Конечно! Их надо вовсю нахваливать, иначе загрустят и раскиснут...

Oleg Selkovski

Да, и даже больше чем женщины, просто мужики молчат на эту тему😉

Mr. Ease

А как же?! Мне, например, нравится, когда мне говорят, что я болтун.

Na
Name

☺️Понятно))) ...спасибо за ответ))..

Андрей Акбаров

а то, конечно нравиться, так что хвали своего, горы перевернет😉

Suslik Suslov

не уверен, лучше хвалить, шоб стимул был для дальнейших действий

Lemo

Ну явно это конечно не покажем, но растаять можем от добрых слов)

Дмитрий Шишков

ну конечно же приятно,когда говорят типа выглядишь хорошо и т.д))

Светлана

Лучше пусть это будет "комплимент" его поступку, а не внешности...