Ек
Екатерина

Согласны с высказыванием? 🖼

Ответы
Cerqei Popov

Да! Я категорически против однополых браков! И считаю, что однополые браки для мужчин-кровное оскорбление женщин, так как природа, увы, женщин поставляет всегда больше мужчин и это прямой отказ от рыцарских качеств мужчинами!

Nikas Juozaitis

Его пафос понятен. Я тоже против однополых браков. Но этот боксер, видимо, не в курсе, что среди животных точно такое же количество гомосексуалистов, как и среди людей, а именно около 20%.

Николай Вторушин

Да, это больные люди. трансгендеры. Пусть живут, как хотят, но то про браки и прочее - это преступление западников и они ещё получат своё от Господа. 😍😍😍😍

Вечеслав Дмитриев

мы ж гуманисты - говорили , что это их личное дело . А оно вот как вышло . Получается , что они пошли на нормальных людей с войной …

Ма
Максим

Мэнни - правильный и правильно говорит! Отличный боксёр (один из лучших), прекрасный семьянин, меценат (строит целые деревни)...

Андрей Сердитых

Так ли много мы(люди) знаем о жизни животных? Думаю мизер. И ещё считаю люди многое не могут из того, что могут животные.

Do
Dontopitek

Екатерина, хватит уже карму зарабатывать таким примитивным способом. Далась она вам? В гроб, что ли, с собой положите?

Ек
Екатерина

Конечно

Дядzя Валя

мы и так хуже животных и всегда были хуже животных..гордость же должна быть - да! мы хуже животных и поэтому - в дупло!

Андрей Парижский

Нет, не согласен. Мир устроен сложнее, чем мозг этого человека. В этом нет его вины. Ему ещё предстоит многое узнать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Высказывание не совсем верное!! А то что разорвал контракт то это яб на нацк в суд подал бы! Ну будь я на его месте!

Кирилл Морозов

Так-то, животные на потеху другим животным морды друг другу не бьют. Животные убивают только ради пропитания.

Лека Лютер

Среди животных процент гомосексуализма тот же, что и у людей. Процент асексуальности намного выше.

Дм
Дмитрий

Это всё мелочи жизни, а вот в плане жестокости мы уже неоднократно превзошли тех-же животных.

Ек
Екатерина

Да, не поспоришь с вами

Дм
Дмитрий

Забыл добавить, что мы ещё и в плане похоти находимя впереди планеты всей, среди животного мира.

Ек
Екатерина

Да во многих отрицательных аспектах мы передовики

Дм
Дмитрий

И ещё не раз мы план перевыполним.

Павел Степанов

Животные вообще лучше. Им не интересно кто и с кем спит. В отличие от многих людских особей.

Влад Паладин

Мудрость всегда стоит за спиною глупости, только глупость всегда думает что она мудрее...

Алекс Венцель

Полностью с ним согласен. Пропаганда однополых браков ведёт к уменьшению населения...

Бе
Безилмэн.

Есть и в животном мире такое явление.Но,он боксер,ему простительно этого не знать.

Вячеслав Чалый

Безусловно, однополые браки это кощунство и издевательство над природой...

Igor Kulikov

не надо обижать животных,они твари божьи,а у нас рай и ад всегда с собой

Dark Soul

На все 100. Мэнни я всегда уважал, и его высказывания всегда "били в цель"