Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Задавала тут два вопроса-пародии на шарики и ангоровую кофту. Так некоторые не читая уже бесятся, обзывают . Задумалась. . . Кто же психи? Те чуваки,что обновляют один и тот же вопрос годами или те, которых это бесит до взрыва и хамства?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Хмм)) можно поразмышлять)) я уже говорил тебе, что такое безумие?)) Исходя из эиого можно предположить, что первые - это безумцы. Но я не думаю, что они ждут каких то изменений в поведении отвечающих, хотя кто
их знает..) скорее всего, это просто тролли. А вот вторые..) действительно, какие то нервные бомбящие психи)) как школьники, ей-богу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет.Вы мне не говорили про безумие.)) Тролли конечно.)

Музыкальный Кот 🐈

А твой пародийный вопрос про шарики я встречал, прикольно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.) Вот тут мне указывать что спрашивать, а что нет. Некоторые.)

Сергей Богатов

Есть тут навязчивые вопросы про ангоровую кофту и лопанье шариков.Мне понравился троллинг (насчет шариков) про резиновых теток.Подход с юмором.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Единицам не нравится. в основном все смеялись.

Сергей Богатов

Вам спасибо!🤝 💐 💐 💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю.)

..
...

Не обращайте на них внимание.Идиотизм,хамство и полное отсутствие чувства юмора -это неизлечимые пороки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Тоже так думаю.

Вл
Владимир

есть поговорка. ,,Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, которого это раздражает,,))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.скорее всего.)

Monika Moretti

Дай, поцелую! Меня они тоже достали!! Не могу уже. Тут видно одни вампиры энергетические сидят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😘 Да,есть такой момент. )

Monika Moretti

😘 😘 😘

Наташенька

Вот и я о том же...раньше к юродивым уважительно относились - кормили...не обижали.

Профиль Удалён

Это были афигенские вопросы! ))))))))) А кто не понял - шарик в ангоровой кофте))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы видели бомжа жору в растянутым на босу ногу ангоровом свитере, очень женском и очень пушистом, который ходил на гей парад в день ВДВ? Каков диагноз бомжа-Жирика и того мальчика, который постит вопросы про кофе, вот уже на протяжении нескольких лет? )

Ѻлегъ

🤣 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!)))

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно.)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Хорошая пародич, видимо, была. В данном случае и те, и другие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное не плохая, уж во всяком случае. И главное эти люди сами не предъявляли ничего. За них обиделись другие,парадокс.)))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Много слегка на себя взяли....хотя, ситуация немного смешная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Многие смеялись.)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Классно. Я за

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

И вам за такой приколный вопрос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

La Testa

да! тогда я безбашенный .. у меня даже нервов нет психовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)

La Testa

не бывает так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще то,хороший навык.

La Testa

да!

...Продукт Системы...

Зачем вы вопросы пародии задали?

Ба
Балагурушка

Дипломную работу пишешь что ли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Просто прикалываюсь.)

Ба
Балагурушка

Над шариками разноцветными...)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.) почему нет?)

Шурик Богун

В рашке психов полно

Вера Bdfyjdf

Те, кто провоцируют

Вера Bdfyjdf

А Вы никогда не задумывались , почему он тролли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Проверяют нас на стрессоустойчивость.)

Вера Bdfyjdf

Тогда почему Вы их причисляете к психам?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здоровых нет. Все кто тут находится, просто недообследованные. И я и себя к ним причисляю.)))

Вера Bdfyjdf

Лихо Вы всех под одну гребёнку.

Михаил Борисович

Не берите в голову.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кого их? Хамов, да тут их вагонами.

Михаил Борисович

Надо не пропускать эти вагоны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я их игнорю в основном.

Михаил Борисович

Успеха.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно.

Селезнёва)

И те и другие;)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все может быть.)

Селезнёва)

Да точно)

Николай Бочкарёв

И те, и другие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно! )