Алексей Бочаров

С 1 января 2015 года вступает в силу закон №442-ФЗ, протаскивающий ювенальную юстицию в нашу страну. Кто нибудь знает об этом?

Ответы
Elias Dorado

Что такое Ювенальная юстиция и какая у вас страна? "Поговорить о Ювенале, в конце письма поставить vale, и помнил, хоть не без греха, из Апулея два стиха..."))))

Алексей Бочаров

http://www.regnum.ru/news/society/1873628.html#ixzz3LBsMlZjj

Elias Dorado

простите, но я по ссылкам не хожу

Алексей Бочаров

эта ссылка на статью, точнее интервью в котором разбирается до мелочей чем грозит введение ювенальной юстиции. Я своими комментариями так объяснить не смогу

Ирина Климова

Слышала выступление Астахова, что он лично проконтролирует что бы этого не допустить

Алексей Бочаров

http://www.vzv-ural.ru/?rub=29&new=3572#top

Юлия Засыпалова

Печально. В стране где так много детских домов не место ювенальной юстиции

Три3Ло Zloe

В стране где сами мусора в детях воспитывают жестокость и пронырливость? В стране где "служители закона" барыжат наркотой , суботники проституткам устраивают, и на вокзалах пасут стайки малолетних попрашаек? Что за идеализм? Откройте глаза, люди. Какие нафиг законы? Законы - чтоб босоту в узде да тюрьме держать.

Лариса Колпашникова

ну да,слышали, но в свете последних событий, может проигнорируют

Алексей Бочаров

http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC/

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

что значит закон который протаскивает ее?) что это за закон?)

Алексей Бочаров

http://www.rg.ru/2013/12/30/socialka-dok.html

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну я не вижу никаких поводов для тревоги)

Алексей Бочаров

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну да насчет юстиции я в курсе что это) я не вижу чтобы этот закон продвигал на практику идеи ювиналки прям вот вообще что все ювенальная юстиция принята в РФ) я считаю что у некоторых людей действительно стоит забрать ребенка, и нужна какая-то законодательная база для этого, я лично не вижу абсолютного вреда от этого, если этим не будут злоупотреблять и этот закон будет работать конкретно там где нужно то ничего плохо в этом нет я думаю.

Алексей Бочаров

Алексей Иванов

первый раз слышу... что такое эта ювенальная юстиция??

Алексей Иванов

Ну это то понятно ))) Но все таки интересно... )))

Анна

И мне интересно что тебе интересно..

Алексей Бочаров

Ник Ци

Ага, всё бля на пендосовский лад, ублюдки татупеды

Петр Байков

Мельком, но думаю, что она не приживётся в Росии

Алексей Бочаров

Петр Байков

Извините, но ссылка не работает

Алексей Бочаров

Майя Петрова

Надо читать его внимательно, потом выражаться

Лена Павлюк

похоже уже вступил и что надо почувствовать

Алексей Бочаров

невыразимую ласку и тотальный контроль со стороны органов опеки

Лена Павлюк

невыразимую ласку - это на каком языке переведи

Алексей Бочаров

на русском. в переводе с русского на понятный - "не привлекай к себе внимания, иначе останешься без ребёнка"

Лена Павлюк

с удовольствием ему 24 и не чего не делает и бьет меня

Елена Родичева

Астахову все карты в руки? То ли еще будет!

Елена Родичева

Согласна..Такие же и породили его..

Алексей Бочаров

я к тому что в наших интересах этот ряженный петух ничего делать не будет. Сами не возьмёмся, беда будет....

Elias Dorado

Да хот ь беритесь,хоть нет, кому вы интересны?

Алексей Бочаров

Ну надо же! Спрашивалку и ту педерасты мониторят...

Вероника Королевская.

Фу,Алексей.Что у вас на уме?Попробовать мечтаете нетрадиционную ориентацию?

Алексей Бочаров

даже не думал об этом. Просто продвижение ювенальной юстиции лоббируют педерасты и те кто торгует человеческими органами(детские не исключение)

Вероника Королевская.

Пидорастов хватает и в России.На всех руководящих постах у вас пидоры сидят,а фюрер путлер еще и педофил.

Петр Степанович Катков

Сегодня уже 20 июня-ну и,что?Нам это нужно?

Алексей Бочаров

Лидия Ильина

А -ЭТО еще куда????Обьясните ????

Алексей Бочаров

http://www.vzv-ural.ru/?rub=29&new=3572#top Почитайте

Н.ш.

Что-то о преступлениях детей.

Лариса Мельникова

только этого нам и не хватало

Алисия Агапова

надеюсь сия чаща минует нас

Алексей Бочаров

Александр Атаманенко

нет .А чем это мне грозит?

Алексей Бочаров

конечная цель изъятие детей

Локхнесское Чудовище

всему быть в этом мире(((

Yatah Salg

22 декабря 2014 года N 4
"Внести в абзац второй пункта 5 статьи 9 Федерального закона от 21 декабря 1996 года N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 52, ст. 5880; 2003, N 2, ст. 160; 2004, N 35, ст. 3607; 2009, N 51, ст. 6152) изменение, заменив слова "профессиональную подготовку и" словами "направляют для прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования, организовывают". Ну и в чём тут ювенальность??

Локхнесское Чудовище

Возможно - образование организации с властными структурами, способными ограничивать связь между родственниками.

Алексей Бочаров

Yatah Salg

Спасибо!.... За это время посмотрел несколько сюжетов... Подключился к этой теме и В.Р.Соловьёв... думаю что пошумят службы социальной поддержки и успокоятся...

Алексей Бочаров

http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC/

Жанна Довжок

Незнаю очем этот закон.

Ирина Бренько

Нет,ничего не знаю

Алексей Бочаров

Ирина Бренько

Пока не смогла открыть,ведь не так давно вкомпе