Борис

На телефоне в записной книжке стоит художественно обработанная мною (aka отфотошопленная) фотография жены.
Гостила как-то у меня тёща и однажды увидела мой звонящий телефон на столе. Звонила жена, и высветилась её гламурненькая фотка. Тёща сразу активизировалась:
- это что ешё за бл$@#?
- да так, ээээ ... дочь Ваша.

Ответы
Ирина Ваганюк

Моя дочь хороша и умна. Очень красива. Но выбор за ней

Борис

Вы о чем?

Ирина Ваганюк

Ну теперь поняла

Борис

🌺

Любовь Перехода

😀😀😀😀😀😀😀

Светлана Джавадова

Ну и какая потом была ее реакция?

Борис

Молча проглотила, и ушла, вся оскорбленная))

Светлана Джавадова

Понятно,зять, он всегда останется зятем,каким хорошим он не был! Когда моя дочь была замужем,я всегда была на стороне зятя,потому что знаю хорошо характер своей дочери