Света ⚖️

Как вы думаете-вы бы выиграли состязание по интеллекту?

Ответы
Сергей Ткачев

ДУМАЮ НЕТ.. ХОТЯ Я МНОГИМ ИНТЕРЕСУЮСЬ, НО ЕСЛИ БЫЛО БЫ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЛЕТ ШЕСТЬ, СЕМЬ МЕТОДИЧНО ГОТОВИТСЯ.. ТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОПРОБОВАТЬ.. НО ИНТЕЛЛЕКТ И СОСТЯЗАНИЕ ПО ИНТЕЛЛЕКТУ РАЗНЫЕ ВЕЩИ...

Анатолий Чурин

Вовочка, ты почему в школу вчера не пришёл? - Марь Иванна, так мама трусы постирала., не высохли.... - А сегодня?... - Сегодня я уже пошёл. а на верёвке ваши висят...Я и подумал, что Вы тоже в школу не пошли...

Александр Проторчин

Жена мужу: Ты - мудак! Ты полный мудак! Даже если бы ты участвовал в состязании мудаков, занял бы второе место! - А почему не первое? - Да потому что ты мудак!

Света ⚖️

прикольно)))

Владимир Ефимов

Состязаются те, кого толкает гордыня славы и признания исключительной уникальности. А большинству - это надо?

Алексей Прибылов

а зачем блистать умом? кому что докажешь? смысл? лучше что нибудь умное сделать-больше пользы и мне и людям.

Александр Рябов

мой интеллект сильно попорчен алкоголем.все таки попробуй-дотянись.сильно зависит от образования. 😄

Имя Фамилия

я работник рука-прикладного труда и у меня лучше не выигрывать,могу и приложиться)) 😜

Света ⚖️

во! не в обиду будет сказано..но это оправдывает поговорку..типа сила есть-ума не надо))))

Имя Фамилия

это не обидная поговорка)хороший человек -хорош во всём,а ум понятие относительное)

Света ⚖️

да-да-да! 🙋

Света ⚖️

удачки 😊

Lemo

Нет) Нас наделили интеллектом, но забрали разум... Так что я лучше при втором останусь))

Лина Милькинтене

безусловно, на каждого с высоким интеллектом найдется тот,у которого он выше)

Сергей Ковалев

Думаю что нет.... но очень бы хотелось по учавствовать в подобном состязании.

Seduce Mi Mente ;)

У ребенка запросто ))) ха-ха-ха), смотря с кем соревноваться и что за вопросы)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СВЕТОЧКА,я его выиграл у МИРА!)Но ВЫ естественно мне не ПОВЕРИТЕ.))))А ЖАЛЬ.

Владимир Зуйков

Выиграть 🏆, не выиграл, но номинантом по сообразительности бы стал))))

Света ⚖️

очень хорошо)

Владимир Зуйков

Ну, вот такой я догада.)))

Дмитрий Лапкин

если только в спрашивалке)))) шутка, как тут у таких зубров выиграешь)))

Николай Ntv

Нет, процессор медленно перезагружается, с мемори моей что-то стало.

Ал
Александрович

Ну кто же ответит честно, даже если знает (или предполагает) ответ...

Sa
Samson

Сейчас - нет. Интеллект слабее обычного. И учавствовать не стал бы.

Дмитрий Красюков

Выиграл бы легко! (Номинация - сочувствуем собрату по разуму!) 😄

Ал
Александр

Думаю главное участие) но если постараться, думаю да, выиграл бы)

Света ⚖️

Хорошо!)

Михаил Тымчук

Это смотря с кем состязаться. Но ничто невозможно гарантироать.