Toma

Это правда, что женщине приходится думать как мужчина, вести себя как леди, выглядеть как девочка и работать как лошадь?

Ответы
Павел Соловьев

если женщина одинокая,тогда это ей придется делать от безысходности,а если так получается когда рядом есть молодой человек,то это беда,и либо это характер у женщины сильный и она подавляет своего партнера,либо он фуфел...))

Олег Иванович Яцына

Вроде бы частично и правильно, только думать ей нечем. Господь Еву из ребра Адамова создал, а эта косточка совершенно лишена мозга. И дай Бог, чтобы эта женщина и внешностью была бы не страшнее лошади.

Vladimir

Правда. А мужчине при этом - думать, как женщина, вести себя с ней по-кошачьему (иногда как тигр, иногда как котенок в зависимости от ее настроения), выглядеть как мачо и зарабатывать как Рокфеллер.

Алексей Вдовиченко

Не когда женщина не будет думать как мужик, ну вести себя как леди - обязана, выглядеть как девочка это супер плюс, а работать как лошадь - не получиться бо не соответсвие с первым пунктом!!!!!!!!

Александр Косенок

Не могу точно согласиться. Женщине не нужно думать как мужчина, на то она и женщина. А чтобы оставаться в здравом уме, ясности мысли совсем не обязательно рождаться с Х и У хромосомами. Над

Олег Тарасенко

Нет,не правда-женщина не может думать-она может хотеть или не хотеть,на леди и на девочку не тянет,а работает на диване с батоном колбасы нежно разглаживая многочисленные складки!

Сергей Нещадим

бывает и такое( но мужчина если сильный он пытаеться делать все сам ! но а если не может, то девушка мне кажеться только должна только потдерживать и любить

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Toma

Спасибо ..! Счастья Вам и всех благ ..!

Deniz Deniz

Когла у женщин такой дар, думать одновременно о двух вещах,то зачем ей думать как мужчина, а работают пусть мужчины ведь они для этого и созданы!:-o 😃

Vita Solo

— Моня, этот пешеход — самоубийца! Он уже 10 минут бежит перед нашей машиной. Что мне делать?
— Розочка, попробуй съехать с тротуара на дорогу...

😄

Vita Solo

Супруги Рабиновичи смотрят фильм ужасов. Идут самые ужасные кадры, появляются жуткие чудовища... Жена прижимается к мужу и шепчет:— Мамочка!Муж:— Узнала, да? 😄

Vita Solo

В 3 часа ночи звонок в дверь: — Кто там? — Грабители,нам нужно 100 кг золота. — А 105 кг не надо?? — Ну давайте 105. — Ксюшенька,золотце,вставай за тобой пришли.

Кайнарбек Бердешов

раньше было так , когда не было ни стиральной машины, электрической мясорубки, духовки и т.д. сейчас работают как пони. С праздником поздравляю !

Александр Тимошенко

Бог создал человека по своему подобию и разделил на мужчин и женщин и этим всё сказано. Остальное - выдумки для того, чтобы оправдать свою лень.

Артур Пищенин

Нет, женщина это семейный человек и её основа цель задача сохранять домашний очаг женщина шея а мужчина голова женщина крутит ей куда хочет)

Viktor Polesov

Почти, но не совсем. Те, которых я видел - думают как лошади, ведут себя как девочки, выглядят как мужчины и работают как леди

Viktor Polesov

Походу, Вам тоже не сильно везет))

Toma

А что Вы знаете обо мне ? ))

Viktor Polesov

А мне и знать ничего не надо. Вашего вопроса достаточно)

Ли
Лифтёр

Нет. Не правда. Это может быть написано только в дрянных книжонках карманного формата, купленных на поселковом вокзале .

Toma

Рядом с Вашим лифтом, наверное, продаются такого типа книжонки ..

Андрей Вишневский

Не сочтите за грубость, но бывает и так - Работать как леди, думать как девочка, вести как мужчина и выглядеть как лошадь

Hijran Khalilov

Ну,кто же придумал это слово эмансипация.? И звучит -то как гордо..., а,так жили-бы себе тихонечко,радостно -как в Раю..!)))

Toma

Так Вы сами себе противоречите ..(Нам не до них, быть бы живу ..)

Hijran Khalilov

В моем понятии амбиция это внутренняя борьба меня со мной , с моим его... А, в этой борьбе, хоть и не будет победителя , но она сильно утомляет и я устал... И хочется покоя, тишины ...)))

Toma

Не будет ? Не скромничайте .. Он уже есть .. И давно .. 🌹

Hijran Khalilov

...Не верю..! (По Станиславскому) )))

Toma

"Не верю .." Мыслю или чувствую ?

Zhanarbek Takyr

Ведь вы не отрицаете , что женщина это в первую и последнюю очередь человек. И разве вам не приятно ли быть женщиной?

Zhanarbek Takyr

Это ваш истинный ответ, леди.

Zhanarbek Takyr

Чего вы сирашитесь, задавая этот вопрос?

Владислав Андреев

Мы все равны. Пол не играет роль. Играет цель, и тут можешь быть не только лошадью. Но работать, должен каждый!

Toma

Если бы мужчины выполняли свои обязанности, женщинам не приходилось бы работать на износ ..

Сергей Чистяков

НУ ЕСЛИ НАЙДЁТЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ЭТО ОДОБРЯЕТ ТО ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА И НЕИЗБЕЖНОСТЬ . С ПРАЗДНИКОМ ВАС !

Toma

Неизбежность ?.. Нет, не обрадовали ..))) Спасибо за поздравление ..! Счастья и всех благ ..!