На
Ната

В Испании после окончания сезона охотники часто убивают своих собак породы “испанский гальго”. Молодых здоровых собак вешают, пристреливают, перерезают горло или отвозят подальше и оставляют умирать. По статистике в год убивают около 20 тысяч таких собак. Причина в том, что гальго – отличные охотники на зайцев, причём именно в возрасте от восьми месяцев до двух лет. Их в огромных количествах выращивают к охотничьему сезону, а после окончания сезона избавляются за ненадобностью.

Ответы
Егор Рукин

Мне это напомнило стандартный сценарий заказных убийств, показанный во многих детективных сериалах. Один из подручных какого-нибудь криминального туза находит кого-то на роль киллера, обещает заплатить приличные деньги. Потом, когда дело сделано, киллер вместо денег может сразу же получить такую же пулю и отправиться вслед за своей жертвой, как ненужный свидетель. Потом ненужным свидетелем может стать и сам этот подручный. А то, что заказчику всего этого тоже когда-нибудь воздастся за всё - это становится очевидным лишь потом, да и то не всем...
То, что мы, люди, порой творим в этой жизни - это часто далеко за гранью добра и зла, далеко от духа тех гуманитарных ценностей, о которых у нас так любят говорить...

Константин

а на кариде не были? Это просвященная Европа. В одной стран дильфинов мочат дубинами, в другой жирафов при детях расчленяют и радуются как дети. или львам скармливают. Напоминает древний Рим. колизей.. Люди раадовались и светло и счастливо улыбались когда люей крокодилы или львы сжирали. А кто то еще хочет туда поехать к дикарям и варварам. Квроопа, Евроопа

На
Ната

и всё это одним слова европа !

Лизавета Ромашкина

я всегда четко убеждена,что охотники садисты все поголовно!!!и если бы законы позволяли-они бы и людей отстреливали себе на развлечение-это страшные люди,точнее нелюди-да,бесспорно-мы едим мясо животных-но испытывать удовлетворение при лишении жизни-это садизм и вполне осознанный

На
Ната

они ещё и индейцев уничтожали

Лизавета Ромашкина

жуткие факты-нет пределов жестокости

Серж)))

Если это так, то в очередной раз убеждаюсь, что европейцы это твари, которые заврались везде, из гринпис организация для выбивания денег под соусом борьбы за чистоту природы! Уроды.

Серж)))

Меня больше всего злит тот факт что вся эта придурковатая Европа против меховой одежды и насаждает вегатарианство и призывает есть насекомых! Но в то же время убивает людей и собак. Ублюдки

Серж)))

И эти люди учат нас как надо жить?

Олег Ануфриев

ну если так -даже не знаю .ведь нам уже 15 и многого уже нет наш выгул,-место на аве стоит-батутный комплекс в декабре в 2017 пришлиибульдозеры собпчкиеив=ки ушли

Олег Ануфриев

Elena

Почему же за ненадобностью? За надобностью. Часть съедят , часть пойдет на шубки , пояса , часть на мыло . Как и свинки,коровки ,лошадки ,овечки ..и т.д.

Андрей Вехов

Я своих собак люблю-это настоящие друзья, а друзей я не продаю и тем более не убиваю...а эти конкистодоры убивали и убивают не только собак..увы

Vova

Катерина,а теперь скажи мне люди вообще адекватные....вот эта вся любовь к животным,при каждодневным поедании свининки и говядины.....

На
Ната

ну это же еда для нас и для вас

Vova

Ну да...собачку и кошечку я очень люблю...а вот свинку и теленка я съем...

На
Ната

вы где нибудь видели чтоб просто так вещали и терзали коров или свиней ?

Vova

мы видим,что одних любят,а других едят.....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Конкистадоры уничтожали цивилизации, а вы о собаках говорите. Они всегда были жестоким народом. как и почти все европейские народы

Тыдыщ Ч

А какая разница между зайцем и собакой? Почему зайца можно убивать ради забавы, а собаку нельзя за ненадобностью?

Тыдыщ Ч

А раз разницы нет, то и ахать над убийством собак не вижу причин. Охотники убивают животных ради забавы. Зайцев, собак, дельфинов, медведей.

На
Ната

ну не ахайте я вас заставляю разве

Сергей Иванов

хм, я б тоже предпочел чтобы меня кто нибудь пристрелил когда я стану совсем неликвидным. Это лучше чем тухнуть

Сергей К.

Дураки ... нужно предложить корейскому ресторану они собак с удовольствием возьмут и дорого заплатят ...

Ддд

Штааааааа????😡😡😡😡😡 как это? Это Нелюди? Эти охотники все что ли Твари?... Как такое возможно?...

Ддд

У них нет законов против живодёрства?...

На
Ната

есть вроде но не работают они видимо

Ддд

Я посмотрю эту инфу! Меня задело!😡

На
Ната

лучше не надо там такие фото жестокие ...и видео .....

Ддд

😢 Как так на весь мир про китов раструбили, и вот их выпускают на волю! Кто-то ведь поднял вопрос! Значит надо каких-то известных людей привлекать, чтоб они подняли эту тему!!!!

Neli Vatzadze

vevrope,vchube,opasno.xodit.mogut,kraskoi,zalitilibritvoi,otrzat.naspine,kusok,chubi.zachitki,zhivotnix .ispania,vdzhungliax.ili,nanix,zakon.nerasprostroniaetsia.zhivadiori.

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 15 лет, и я люблю материться на взрослых в голосовых чатах.

Сергей

Даров, АнтохА!!!🖖😂

Музыкальный Кот 🐈

Дороу)))) морожк?) 🍦🍦

Сергей

как пиЁнер, ага 😁🍻

Сергей

)))ну, в смысле ВСЕГДА ГОТОВ!🤘

Музыкальный Кот 🐈

Ахахах))) 🤟🍻

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А чего тут удивляться , люди и друг другу глотки перегрызают , так что все по человечески)))

Эх Прокачу

Какие гуманные испанцы. Всё у них одноразовое:то быки для корриды,то собаки для охоты...

Эх Прокачу

Европа,хера там.

Александр П.

Жесть.Надеюсь хоть корейскую диаспору в стране (если она есть) предупреждают об этом.

А Б

🖼
жаль. хорошая на вид собака

А Б

загнанных лошадей тоже пристреливают

А Б

больных не загоняют