Вячеслав Славутич

Злыдня, продам каток кабриолет. Цвет – желтый. Спортивная жесткая подвеска. Гидроусилителя и кондиционера нет.

Ответы
Злыдень С Жалом

А антикрыло на месте?))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

между прочим, ТСП в разговоре появилось позже, чем я. а впрочем, разгребайте эти истерики сами.

Татьяна Бубнова

ага.а вы их олько замешивать предпочитаете?по фрейду......

Вячеслав Славутич

тогда и не влезай в разговор...

Татьяна Бубнова

о как,мои тени меня же и посылают.......лихо

Злыдень С Жалом

Татьяна,ну на самом деле,на фига залезла в разговор,коли ничего в технике не смыслишь?Люди,сорри,что не отвечал:связь хххх...орошая чуток только.