El
Elvira♥

Ваш самый безбашенный поступок?

Ответы · страница 4
Andrey Rubtsov

эркин, они или все бесшабашенные, или таких просто нет, вариантов не бывает.. извини..))

Никитаkeat Tikhonesтихонов

когда друга арестовали ни за что, погнался за ним в автозак, и меня арестовали самого

Катюшшшка Илюшечкина

взять,ломануться и поехать к парню в другой город в момент когда он даже меня не ждал

Юрий Алексеев

А если их было много, что мне с этим делать? Я понимаю что не окончательный придурок.

М*
Маргарита ***

поцеловалась с парнем сестры у неё на глазах, когда она сама меня споила на её же др)

Ма
Максим

Послать, за день свою будущую жену.... И на следующий день всётаки жениться на ней))))))

Андрей Балабанчик

когда нож у горла был - сказал убийце спасибо за освобождение и смог остаться живым

Андрей Балабанчик

пытаюсь все анализировать... вот вы чтобы выбрали - приятель просит помощи,но дело мокрое хоть и прибыльное?

Саша Саша

я бы не согласилась на такую авантюру, но я это я и у меня на то есть причины.

Андрей Балабанчик

я тоже,но обдумываю эту ситуацию иногда до сих пор. жизнь не интересна если она рутина...

Саша Саша

ну можно и по другому ж, спорт например, тот еще адреналин, путишествия..

Андрей Балабанчик

каждый волен выбирать свой путь,не люблю людей которые говорят,что за них кто-то все решает

Гульнар Абебаева-Кокейова

Это когда я сказала подруге Пригласила лиса журавля в гости Из-за сервировки Глупо

Ст
Станислав

влюбиться в женщину на 18 лет старше себя и уйти к ней из семьи, оставив жену с дочей

Кент Barbarian

ташить на себе безчувственную девушку по балконам на верх два раза чуть не уронил

Рустам Пилотов

залез в роддом на второй этаж с шампанским и цветами в огромном областном городе

Mr Zero Haka

бросил все и уехал за 2000км в другой город к девушке которую видел только в скайпе

Валерий Серков

у меня их много почти каждый день совершаю так как шабаш за свои поступки не беру

Женя Зубакин

прыжок с крана : м в воду купание и езда на лодке бурю драка за девушку хм их много

Денис Литвинов

напился с другом Кириллом и напился с муниным и Майдросом два глупых поступка))))

Arshat Amirzhan

Не помню, наверно когда решился сделать предложение, а через неделю кинули меня

Надежда Цымбалюк

их столько было в жизни,что не знаю какому отдать предпочтение,а тебе это Зачем?

Фарида Нигматуллина

У меня постоянно экстрим. Работаю на высоте. Что еще можно назвать безбашеннее?

Иван Соловьев

С переломаной рукой доехать до гаража поставить мот и на автобусе в больничку

Лариса Волкова

Не могу вам ответить, мне кажется я постоянно совершают безбашенные поступки

Саша Саша

🙂 да эмоции потом на несколько дней а то и недель