Сергей Чупин

жизнь одна дак стоит ли ее прожить не веселясь???

Ответы
Иван Николаевич.

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.

Татьяна Колесникова (Козачук)

врага надо СТРЕЛЯТЬ,а не пугать.Вина надо испить,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ,а не ИМЕТЬ.Дитя надо родить,а не зачать.За ДРУГА умереть,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно провести,а не проспать.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ!!!!Надеюсь ни у кого нет возражений?!

Сергей Чупин

верно подмечено

Олеся Шмакова

Проснись и пой! Проснись и пой! Попробуй в жизни хоть раз! Не отпускать улыбку из счастливых глаз! Пускай капризен успех! он выбирает лишь тех, кто может первым посмеяться над собой! Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!)))

Aselya=)) Amaniyazova

я так не думаю лучше прожить жизнь весело и прекрасно ведь жизнь на этой планете прекрасна)так что я думаю лучше провести остаток жизни в веселий

Светлана Суханова

Нет лучше для человека под солнцем, как есть, пить и веселиться: это сопровождает его в трудах во дни жизни его.
Ветхий Завет. Екклесиаст

Мышкины Слёзки

Иногда стоит,потому что какие нибудь неприятности дают задуматься над смыслом жизни

Соня

Каждый проживает ее так, как считает нужным и правильным для него...

Людмила Георгиевна

верно нужно веселиться сегодня и не думать что будет завтра

Вера Бартова(Жукова)

Веселиться обязательно надо,но в меру-ведь жизнь одна.

Джульетта Алимбетова

веселясь в меру, а не из крайности в крайность

Виктория Грика

почему не веселясь? разве кто то запрещает?

Елена Журова

не стоит) все дела делать нужно весело)

Игорь Ковалев

чувства это дарошка видущая к смерти

Лю
Любимая

конечно весилиться нужно

Тамара Дешко

Веселье веселью рознь )))

Jackal Jackal

тёлки бухло и веселье )

Дмитрий Халамов

смысл тогда какой

Лю
Людмила

НЕ СТОИТ